Прочие взаимоотношения

Вопрос про лучшую подругу

Всем доброго утра вчера лучшая подруга не отвечала на мои сообщение и не писала а она просто читала мои сообщения вот и все а сегодня утром удалила из друзей вот и все (( Немного обидно как то (( Что делать в такой случае если подруга моя лучшая так поступила со мной?
Как говаривал старина Мишель де Монтень: "Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит. " Подруга " забила " на Вас? и Вы забейте на неё? И не надо ничего выяснять. Удалила из друзей и мы удалим, перестала писать - и мы перестанем. И запомните: бьют в спину и предают всегда свои, родные, те кому веришь.
Alexander Алекса Rausch .швигнов
Лучший ответ
Откуда нам знать, что ты ей такого написал, что она так себя повела.
Дарья Благодерова Я писал вчера утром доброе утро а вечером привет а сегодня утром вижу что удалила из друзей
если друг оказался вдруг.... не продолжаю, уверена знаешь продолжение
Сергей Ионов
Есть еще она лучшая, шифруется перед ней!
Shamsiddin Shams
Ой, друзей вообще не бывает, фиг с ней сегодня тебя удалила, завтра кого то еще, а еще через день её на фиг все пошлют, так что забей...
Аня Сергеева
У подруги появился молодой человек, который, возможно, запретил общаться с другими парнями.... Отпустите, значит не тот она человек, который может считаться лучшим.
Отношения, которые легко разрушить
"Иствуд Атуотер в книге «Отрочество» («Adolescence») замечает, что в подростковом возрасте дружба «непостоянна и подвержена внезапным, резким переменам, а разрыв дружеских отношений приводит к горькому разочарованию». Но почему же дружба между подростками так мимолетна? Прежде всего потому, что с возрастом чувства, взгляды, цели и интересы начинают меняться. Подростки могут заметить, что в чем-то они обгоняют сверстников или отстают от них.
Поэтому, если взрослея, друзья порой утрачивают взаимный интерес, причина не в том, что они надоели друг другу, а в том, что у них появились разные цели, интересы и ценности. Возможно, даже лучше, если дружеские отношения прерываются. Если с возрастом человек начинает больше ценить духовное, он, возможно, поймет, что некоторые из его бывших друзей плохо на него влияют . Он не забывает о них, но общение с ними уже не радует, как прежде."
секас
Олег Романов
Прости, но ты безграмотно пишешь и плохо формулируешь мысли.
Напиши на листочке: "Имя подруги - мразь, предатель, убийца маленьких детей". И положи перед монитором. Постепенно мозг привыкнет, что она мразь и перестанет тянуться к ней.
Михаил Зацепа