Прочие взаимоотношения
Как быть в отношениях с женщиной, если дети её против?
У неё их 2, около 10 лет обоим. Мы сначала жили отдельно, потом когда стали жить вместе, они не давали ей покоя, постоянно один к ней заходил в комнату, то ли ревность то ли ещё что. Отец их кинул, они ему никогда нужны не были. Мне их жаль конечно, но и нам не дают спокойно жить. Мне тяжело и я не знаю, что делать.
Поговорить с ней об этой проблеме. Потом с ними, что вы любите их мать, что хотите быть с ней. Пусть заходят со стуком, уважительно.
Заслужить их доверие и дружбу. Не ждите что они вас примут и полюбят сразу же, нужно время и терпение для этого. Вы для них чужой, непонятный дядя и все. Выбрали женщину с детьми, учитесь находить общий язык с ее детьми, ведь они ее плоть и кровь.
Немного не хватает контекста, в чем заключается вам дискомфорт кроме того что дети заходят в комнату без спроса?
Ольга Шевченко
В этом мне и не комфортно. Мы не можем побыть вместе.
Елена Сапронова
Ну если Вам так тяжело, некомфортно и Вам не дают спокойно жить чужие дети, может не надо лезть в эту семью? Вы поймите, что эта "проблема" всего лишь одна из многих последующих. Вы готовы встречать их с открытым забралом или будете всякий раз искать помощи у посторонних?
Поговорить с ними. Столько раз, сколько потребуется. Им не пять лет, чтобы они не различали простых понятий.
Елена Сапронова
Странная история... ему их жалко, он не знает, что с ними делать... Зачем тогда было сходиться с мамочкой? Чтобы его геройский поступок оценили (муж ведь кинул)...
Это в твоём доме происходит? Дом принадлежит тебе? Если да - то я не понимаю, как ты это терпишь.
Если нет - то зачем жить вообще на её территории?
Юля Костева
а не терпеть это что предпринимать?
С чего Вы взяли, что дети против? только потому что они ведут себя так, как привыкли, т. е. до Вашего появления в этой семье? Постарайтесь найти подход к детям, если Ваши отношения с их мамой серьезные. Это теперь и Ваши дети. А если Вы не готовы их принять, значит Вам рановато заводить отношения с мамочкой...
Юля Костева
соглашусь, по тексту кажется будто и до появления мужчины у детей могли быть привычки заходить без спроса и "липнуть" к матери
Придется разьезжаться ну а че делать будете так видиться просто, бля я не знаю подмазаться к ребенку это гофно вопрос купил шоколадку и все а лучше машинку крутую и дети постоянно будут ждать твоего прихода с работы как праздник
Терпи бабораб и не ной.
Да нормальное поведение для детей. Жили они спокойно, а тут появился мужик который забирает время мамы. Найти с ними контакт, отведи куда нибудь, время проведи. 10 лет идеальный возраст, улвечения много, легче принять нового члена семьи. Потом уже когда наладить контакт, объясни о личных границах. Попроси не заходить постоянно без стука и тд
Воспитывай. Ты связался с женщиной с детьми.