Прочие взаимоотношения

Мой мужчина сегодня сказал мне что я не красивая .

Я живу с мужчиной около года вместе . Отношения достаточно хорошие и крепкие . Знаю что у него нет девушек на стороне . И сегодня когда я смотрелась в зеркало и сказала что мне нравится моя внешность, он ответил «ну да норм, на 6 по 10 тибальной шкале» . На что я спросила шутка ли это и он сказал нет не шутка, почему я должен обманывать . Много девушек которые красивее тебя . Я понимаю сама прекрасно, что не обладаю внешностью суперзвезды, но я далеко не страшненькая, и этот же самый мужчина долгое время добивался меня и говорил что красивее девушки не встречал. Не понимаю как можно так сказать своей девушке, которую ты любишь . Бывали ли у кого то такие ситуации? На эмоциях я расплакалась и порвала с ним . А он просто ушёл в другую комнату и сидит как ни в чем не бывало . Абсолютное не понимание что делать . Действительно в первый раз зашли мысли о расставании . Хотя до этого было в планах узаконить отношения .
По уму у него 6 из 10.
Кристина Байкова
Лучший ответ
Бывает...
Антон Шитов
Не стоит драматизировать ситуацию. Вы ожидали услышать от него "ложь во спасение", а он не включился в эту игру, не слукавил...
Да, наверное, добивался вас. Да, красивее девушки, чем вы, у него не было. И он до сих пор с вами! Вы же не думаете, что от жалости к вам? Вы нужны ему и дороги такая, какая есть...
Быстренько умылась, привела себя в порядок, заварила чайник и позвала его пить чай))
Айбек Юсупов чушь написали. По-вашему, она должна жить с беспардонным циником, только потому что он от нее не ушел? Не нужно путать хамство с "искренностью"
Игорь Ижбулатов Дорогая, Вы рассуждаете очень мудро... Влюбленность отличается от любви, когда мы любим, мы любим реального человека, а не воображаемого.. Тем не менее, красота... Она в глазах смотрящего... И любимая для меня всегда самая красивая... Моей любимой жене- 48 лет... (Мне- 50)...Мы вместе 25 лет.... Она красива для своего возраста, безусловно... Но тягаться с малолетними фитоняшками ей ни к чему...: -)...Не за чем, не за кого, не для чего... Я ее ни с кем из них не сравниваю, я же не идиот... Мне и самому не 25...А вслух я часто восхищаюсь ее красотой... Она мне верит и благодарит...
На замечания недалеких мужчин по поводу моей внешности, всегда с улыбкой отвечаю: - В любом случае я слишком хороша для тебя!
Мне один придурок, сам мягко говоря не красавец, вообще сказал: - я думал, что ты идеальная женщина! а у тебя оказывается контактные линзы (с диоптриями не цветные, если что). ты красишь и завиваешь волосы, и выщипываешь брови!
я такая: - прикинь, а еще я брею ноги и загораю в солярии.
думаю, что это серьезно.
мужчина должен повышать самооценку, а не наоборот.
Сергей Погодин
Фига се, он нарывался сам на разрыв. Ну что сказать, прошла его "любовь" и далее по тексту. Не унывайте, найдете еще свое счастье. Съезжайте уже от него, ведь уже были похожие ссоры. Что вы вцепились-то в него? Надо иметь чувство собственного достоинства. Раз уж порвали с ним, собирайте вещи.
Беги от него
Лидия Исаева
Анюта, он ...ну, просто жестокий человек, не желающий расстаться, приняв на себя всю неприятность ситуации.... типа, ты виновата... внешность средненькая...
тут о любви говорить не приходится... чужого-то человека так не обидишь... а тут....
уходи от него. жизнь продолжается. а с ним вместе, что дальше будет? и будет ли вообще что-то?
конечно, тебе сейчас тяжело... но ты держись.
Нет эталонов красоты. Все люди по своему красивы. А ещё это дело вкуса. Любимые нами люди для нас самые красивые! И только человек с низкой самооценкой будет принижать внешность своей второй половинки. В надежде понизить и вам самооценку. Чтоб манипулировать вами. Ну типо чтоб вы ни куда не делись и думали что вы больше ни кому не понравитесь. Это психология. Тут не плакать надо, а делать выводы о своём партнере
Да ладно ((( Мужики (мы) такие ..что ляпнем ..и подумаем, что вы принимаете шутку во внимание ...))) Я раз своей сказал (глядя на телевизор ..вместе ) - вот это сисяры !!!)))..(царство ей небесное-рак).. (((( ..Я пошёл с ней ко врачу ...и врач (женщина ) мне претензии ..-зачем Вы говорите что у вашей жены грудь маленькая ?..Я в Ауте ..Она пожаловалась врачу ...Для любого мужика идеал 2-3 размер ..такой был и у жены ...Как Вас понять? и откуда ждать укол ? .))))
Роман Кутилов
Надо было и его обсантиметрить.
Под пивко потянешь! ))))))
Sabina4Ka Maratova
Ответьте ему что он тоже не красавец.
Андрей Краус