Прочие взаимоотношения

Зачем ему понадобилось сводить меня с другим мужчиной?

Я дружила с мужчиной и мы хорошо общались, и в какой то день он позвонил и как обычно мы флиртовали, и ничего не предвещало беды, как я вдруг резко меняю к нему отношение и разрываю связь навсегда, потому что от него я узнала, что своему брату обещал со мной познакомить, моя реакция на это была истеричной, я чуть ли не плакала от понимания, что он считает, что меня можно пускать по рукам. Разочаровалась в нем еще от того, что он начал мною манипулировать и говорить, что я что-то выдумываю и со мной не все в порядке, типичный прием газлайтинга. На мою бурную реакцию о том, что я против других мужчин, он ответил, что не для этого он мне звонил и может послать меня нахрен, смешно конечно, т. к я от него никоим образом не завищу, он не обеспечивает меня материально, и не является моральной поддержкой. Я на это спокойно сказала, что пусть пробует, мне от него ничего не надо больше. После общения с ним в тот раз осталось неприятное ощущение, будто он для меня чужой человек, и я боюсь его и точно больше не доверяю ему. А так хорошо скрывал все 2 года свое истинное лицо
Всм познакомить с братом. Просто познакомить так как это его брат или для интима?
Зауре Жусупова
Лучший ответ
Наталья Мануйлова Исключительно для интима, т. к мой друг не может думать о чем то другом, когда общается со мной
на него чтобы не залипала.
Андрей Бартнев
Сергей Севастьянов Прикольная ава и ник.)
Наверное, он посчитал вас девушкой без комплексов.
Kutman Niyazbekov
Вы же с ним не жили, так что чего Вам бояться, пускай познакомит, если Вам он не понравится, завяжете с обоими навсегда!
Такие ещё просят познакомить их с подружкой. Он просто проститутошный такие долго на одной не задерживаются. Поплачь и к брату присмотрись то может толковый и более серьезный )
Аманжол Сламов
Скорее всего он ничего не скрывал, это всё Ваши фантазии и страхи. Видимо, решил закончить отношения, а чтоб не было "хвоста" расставания передать в хорошие руки. Считает что так меньше проблем.
Сергей Юдин
Ну, так вы же дружили... Дружба - это не отношения. Я вот не заметил, что между вами что-то было навроде обоюдной симпатии, притяжения; либо вы бы написали, что любите его не просто как друга, а как мужчину. И помимо хорошего общения вы не высказались о том, что ждете от него взаимных чувств и т. д. И почему так сопротивляетесь новому знакомству мне тоже не понятно, учитывая все вышесказанное. А может его брат в вас вызвал бы более сильные эмоции, нежели дружеский интерес?.. А может ему надоело сидеть во френдзоне, поэтому он решил вас познакомить с братом?..
Лидия Антонова
Голову себе лучше глупостями не забивать, а его послать в романтическое путешествие, т. е на три буквы.