Прочие взаимоотношения

А стоит ли мужчине говорить, что ищу мужа, только москвича и хочу московскую прописку?)))

Аня Колосова
Скажи, иначе у себя местного найдёшь, забулдыгу. :)
Анюта Кан(Пак)
Лучший ответ
можешь даже слезу пустить и сказать ,, ой ратуйти граждане харошия, на вокзале тока что вытягнули гроши, мы сами люди не месные из Молдавии, живём бедненько, хотя в детстве могла стать Гурченко или Пугачёвой, но судьба распорядилась иначе ,,ну и дальше сама придумаешь ты ж такая выдумщица и театралка !
Татьяна Юшкова
это и так видно, те, кто живут дальше садового кольца, нервно курят в сторонке ))
Аня Колосова ну нет, границы давно расширенны до МКАДа))) а вот про садовое кольцо молчи, одни платные парковки всю жизнь испортили))
все и так знают
Лучше этого не говорить. Просто знакомься с мужчиной по душе для серьёзных отношений. Попутно ненавязчиво выясняй вопрос с его московской пропиской, после чего решай, продолжать общение или нет
ща я тебя научу. Смотри, перспективный мужик будет всегда с Рублевки, Можайки.
а самый плохой мужик идет из Капотни, Кузьминок и из района ш Энтузиастов. Все знают, что там жизни нет)))

хуже - только вся остальная Россия)))))))))
Аня Колосова да уж элиту сменить на ад и не жалеть об этом, по мне наверно точно психушка плачет)))
Абзалов Рашит Как посмел ты мой академгородок в пролетарку сунуть ?!
Зачем? Если интересует только это, то все равно с не москвичом встречаться не будете
Нормальному мужчине будет вообще фиолетово, потому что таких как ты у него… хватает 😁
Обязательно, чтобы потом ситуаций не возникало, Я не Я, Ты меня не так понял, жду трамвая, а Я растерялась . Разводы из за чего возникают, потому что изначально ни хера не было, понимания, уважения, искренности и доверия в отношениях . Надо заранее условия обговаривать .
нет)))))
Особенно в Антарктиде.
Это всем и так понятно.
Гуля Сафина
Говори, он тебя пошлюпехает и скажет- а нету.
А мне мАсквичу с Вас какая выгода?
Орлова, вы из какой эпохи? Кому сейчас нужна московская прописка ?
Гуля Сафина прописка подразумевает наличие квартиры в мск.