Прочие взаимоотношения

Отношения: про доверие и обман.

Если выяснилось, что ваш мужчина находясь в отношениях с вами, говоря вам про любовь и что ему не нужен никто кроме вас, все это время общался параллельно с другими женщинами... в ватсаппе, по телефону... после того как это выяснилось, сказал что да, общается но на этом все.. то есть без встреч.... поверили бы? продолжили бы отношения? если учесть что вы к нему привязаны и испытываете глубокие чувства.. отношения не одного дня..
Отношения, строящиеся на обмане доверия, продолжать невозможно.
Люда Чупрынина
Лучший ответ
Как же работа, будучу женатым, много приходиться общаться с женщинами и девушками, но без онлайна, и как то я сказал своей, поделился с ней своими эмоциями, и сказал про девушку в коротких штанишках, штанишки искались с тех пор постоянно!

Пока факт измены не установлен это только разговоры
Джавад Курбанов Ну конечно! любимая отмазуа всех мужчин.. не пойман не вор! да никогда мужик не будет общаться просто так ни с какой женщиной! мужик всегда думает о сексе.. всегда! Нахер бы оно ему было надо просто так кому то названивать и написывать.. ага... смешно просто..
Нет. Потому, что если человек искренне тебя любит, то не будет так себя вести
Мария Соколова
Нет, не поверила бы. Между мужчиной и женщиной в общении всегда есть сексуальный подтекст.
Natasha Bel.
Слушай, вот ты будешь меня ревновать, если по работе я общаюсь с многими женщинами? Многие из них очень красивые, молодые. И ты слышишь, как они даже немного хихикают и флиртуют со мной? Но я тебе говорю, что для меня это чисто работа?

мне кажется, тут очень легко переборщить с ревностью. Не можешь же ты мне запретить работать.
Джавад Курбанов На работе это одно.. а просто находить баб где то на сайтах и общаться зачем то.. имея девушку, красивую, хозяйственную, которая всегда ждёт тебя, это другое! я про работу не говорю.. я не до такой степени одержима ревностью... здесь вопрос в другом.
мужчина чует мадам. как чует так и ведет себя с ней
Джавад Курбанов Ой я вас умоляю!
Александр Пехтерев ну я думаю не с дураком же связались
Александр Пехтерев а если с ним. он позднее обязательно поумнеет. и поймет с кем он
Не ценит ваши чувства, по себе знаю.
Будьте выше этого. Без доверия нет хороших отношений.. Общайтесь со своими однокурсниками и вы. Кто вам запрещает? Будете на равных и никаких проблем друг к другу.
Кобелей и ш@лав из своей жизни надо исключать. Всё начинается со знакомства и переписок, никто сразу в постель не бежит, но вот через время..
Slava Slasnoi
А ты никого тут не ищешь? ;)
Никита Ефимов
Петр Лукашик Получается ты ищешь чтоль) Но это плохая идея. Тут не сайт знакомств.
Нет! такой человек никогда не изменится. Он всегда будет искать "кого получше". Вам решать, нужен ли Вам такой полигамный друг!
Если вы ревнивый человек, то вас в любом случае будет это беспокоить, нервировать, вам будет обидно. Но готовы ли вы всю жизнь переживать из-за этого?
Если не готовы, то ищите человека такого же, как вы. Чтоб он ни с кем не общался (с девушками).
Если готовы, то смиритесь. Он никогда не изменится. У него свои границы дозволеного и т. д.