Прочие взаимоотношения
Отношения и доверие
Тут давиче взломал табор,гр.жены.и там столько увидел. Переписывается с мужиками на право на лево.. они ей предлогают встетится,но она правда ссылается что типо поздно работает и устаёт. А буквально два дня назад переписывалась с челом.. даже номерами обминялись,я понял по переписке что он ей звонил на днях. И предлогал сьездить на шашлыки,а она ответила. В другой раз,сейчас занята. И про то что есть я у неё и она беременна ни слово. Я просто в а.уе. как теперь ей в глаза смотреть сегодня когда с работы приедет. Незнаю как ей не сказать про это .меня бля.ь прёт всего. Незнаю что делать и как не выдать себя что я про это знаю... и это уже вторая жена,первая официальная была а вторая гражданская. И в обоих случаях одно и тоже. Я уже подозреваю что дело во мне,только я незнаю что я не так делаю.Стараюсь,кушать готовлю,детей смотрю,на работу с работы провожаю,говорю ежедневно что люблю её и нашего ребёнка в животе.. Что им нужно,я незнаю. Извините если ошибак наделал в право писании,некогда исправлять. Не та ситуация
''.Стараюсь, кушать готовлю, детей смотрю, на работу с работы провожаю, говорю ежедневно что люблю'' полагаю в этом проблема, называется гиперопека.
не поняла... ты на хозяйстве, а она работает?
Аделя Талгатова
Мы работаем два через два
Аделя Талгатова
Она работает я дома, я работаю она дома
ищет другого чтоб от тебя свалить, значит не устраиваешь ее, спроси в чем))
То есть, ты позволяешь себе взламывать её аккаунты, читать её переписки и после этого ты хочешь её в чем-то упрекнуть?
В ПЕРЕПИСКЕ? И ВСЁ?
Ты, совершивший подлость, смеешь подозревать в подлости её?
В ПЕРЕПИСКЕ? И ВСЁ?
Аделя Талгатова
Я в отличии от неё не переписываюсь с бабами и не предлогаю встретится
Ага, некоторым нравятся просто, грамотные!..)
Вот, мне один из армии, как писал, а, но, с ошибками..)
Катерина Александрова
Но писал же)
Вот до чего доводят всякие писюльки по смс с разными мужиками.
Если она узнает об этом то скажет то это просто друзья не более.
Не будь лохом бросай её.
Ребенок то точно от тебя или от очередного Васи?
Она тебя и держит детьми и хозяйством.
Сбагрила все на тебя а ты терпи до конца жизни.
Не будь лохом бросай её.
Она тебя и держит детьми и хозяйством.
Я могу завести знакомства только если не чувствую от своего мужчины любви. Именно проявлерия любви: прикосновения, секс, важные слова... если я чувствую его желание меня, пусть даже это невозможно про некоторым причинам, но я знаю, что он думает, хочет. Это всё и говорит о любви для меня. В вашей ситуации, думаю, что вы как мужчина, взяли, возможно, слишком много "работы" для себя. не стану называть это обязательствами... тем самым вы заглушаете в себе мужской характер (человечность никто не отменял) Мужчина пусть будет мужчиной! А женщина пусть подсуетится.... если совсем некогда или устала, или противопоказано СЕЙЧАС, тогда подключается мужчина, по-мужски, с заботой, в меру. но без фанатизма. Она почувствовала себя принцессой, чтоб дома ее обхаживали, привяжет к себе и ребенку... А ТАМ-будет флиртовать и чего больше, будто всего этого дома и нет_"я свободная, берите меня". Думаю надо всё рассказать, у нее должны быть мозги.