Прочие взаимоотношения

Все ли женщины любопытны ?

большинство)
Виктор Анчевский
Лучший ответ
Даже та, которая искустно притворится не любознательной.... будет самой любознательной из всех !
Не-ет, что Вы, это наветы.... А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ-ТО?))))
Михаил Баранов
Однозначно и бесспорно ...
Денис Щекин
Нет, только особенные...
Ирина Ларина
Вот, пришла ведь, любопытно стало)) ) А-ха-ха-ха)))
Что бы- я не согласна, но большая часть - ДА!
Но ведь это же хорошо в какой-то степени!!! !
Этим же любопытством можно управлять :-))
как бы не печально было это слышать, но мы мужики более любопытны, чем женщины
любопытство не порок...)))))) все в какой то мере любопытны не зависит от пола
За всех не могу ручаться..., а впрочем, что такое любопытство. Это можно отнести и к литературе, искусству, образованию вообще. А есть любопытство называемое"глас соседа",вот здесь конечно не очень приятные вещи могут происходить))
Witaminka ***
нет
как и мужчины
Dastan Tlekkabilov
Мне кажется мужчины любопытнее женщин во всех сферах и делах!!!
Не знаю как все, а я да ну очень очень любопытная!!!!
я думаю что большая половина да!
нет... не все... но в основном большая часть нас...
Ирина Горобец
да и мужчины от нас не отстают.
Юлия
О, да!!!! Даже если в голове постоянно крутится фраза "Любопытство - не порок, а большое свинство.... "
Ну, ничего с собой поделать не возможно....
НЕ знаю как другие, но Я Очень Любопытная, и Любознательная!
И не вижу в этом ничего плохого! Я же ведь только с Добрыми Намереньями:)
на мой взгляд да, за исключением тех которые не ревнивые
Виталий Xxx
думаю да, просто некоторые умеют его контролировать или выдавать за другое чувство
все, а что???
Акак ты думаешь откуда бы дети появлялись еслиб не женское любопытство.