Прочие взаимоотношения

На какие типы (подвиды) делятся девушки?)

Я знаю следующие:
1. Оптимистичные и безбашенные
2. Унылые
3. Агрессивно туповатые
4. Мило туповатые
5. Добрые и женственные (таких ещё поискать)
6. Пацанки
И их сочетания)
Вячеслав Бабин
Знаю тока два - девушки и уже не девушки )
Валерий Борисов
Лучший ответ
Вячеслав Бабин Сейчас женщины за 30 обижаются на слово "женщина") про тех что младше вообще молчу)
девушки как и люди. могут быть подлыми могут быть умными и хорошими)
а все это ::умная, но блондинка, с длинными ногами, но в очках-это ты сам дели, как тебе вздумается)
Сергей Ефимов "Как и люди" тонко)))
девушки, как и парни, делятся на умных и дур
Умные заботятся сперва о себе, потом о других
Дуры заботятся о других, а о себе нет.
Вячеслав Бабин а с мужиками по твоему так же?)
Добрые, женственные, одновременно мужественные и умные - в одном
1. стервы
2. лапушки
промежуточных состояний нет!
{... ...}
Вячеслав Бабин жёстко ты их поделил)
семейство одно
кобылы
Алексей Митин
Пятый пункт редко встречающийся, действительно. Когда такую встречаешь, то весь мир раскрашивается заново в яркие цвета :)
Унылые легко переходят в агрессивных, если у них появляется энергия, этот подвид опасен ) Сравнимо с поведением Гитлера в бункере - тот одновременно ныл и агрессивно орал, из-за поражения, на своих подчинённых.
Безбашенные первого типа не чувствуют, когда надо остановиться )) На радостях побежала, увидела "оптимистичные скидки" - 90%, накупила 100 шт. безделушек, и сидит, радостная. А зачем оно? Это уже другой вопрос :)
Агрессивно туповатые? Я их ещё называю Мисс Упёртость. Такие не слышат тебя, а только себя. И неважно, что их решение лишено всякой логики. Пример: ну это те, кто давит пешеходов на тротуаре и считают, что это по правилам ПДД. И только попробуй скажи ей, что она не права! С какашками сьест.
Пацанка тут была, ты её хорошо знаешь, которая из Питера. Они "охотницы". Печально то, что когда она видит, что мужчина сдался её чарам - сразу же теряется у неё интерес и она перестаёт уважать мужчину. В неё нельзя влюбляться - обзовёт соплеромантиком и плюнет в лицо.
Мило туповатые? Ну это те, кто как куклы. Проще, действительно куклу купить - она хоть капризничать не будет )
Ну чтобы не думать об этих всех, всё таки снова посижу и подумаю о пятом пункте. Ах, какая она всё-таки классная !!!:)
Ольга Карнаух
Вячеслав Бабин Ну мне кажется что в юном возрасте 5ая категория не такая уж и редкая) Их потом просто портит тяжёлая жизнь + всякие муд@ки.. Поэтому я уже решил, буквально сейчас, на одиноких женщин за 30 даже не смотреть, а может быть и старше 25.. Какие бы они там симпатичные не были и чтоб не говорили. Они все с псих отклонениями, кто то хроническая лгунья, кто то агрессивная.. Поэтому они и одни, когда далеко за 30 уже.. ну я имею ввиду не замужем.. Им все не те и со всеми не складывается. То бросают их, то изменяют, то они сами изменяют и т. д.
1) вечно недовольная дырка
2) это всё)))
Есть один тип девушек. и парней тоже .лучше их найти. умная и понимаюшая и добрая .если внешность средня этого достаточна. Но ты сам тоже должен быть таким .одна такая была в группе .но не получился сней из за ковида (не болел) но надо было и Учился дистанционна. Не смог придти и учится в живую и сделать первый щаг .сейчас полно дебилок. которые думают что средний парень не в счет и это грубая ощибка. .так воспитывают. мораль на дне.