Прочие взаимоотношения
Чему вы научились общаясь на ответах?
Ой много чему - например словам и их значениям что такое РСП, бабораб, принцеждалка, ЧСВ ( до этого я таких слов даже и не слыхала, обогатила свой лексикон ) , что мужчины делятся на альфа бета гамма дельта и так далее самцов, что не надо нервничать когда тебе пишут злобные комменты, ведь впоследствии если проследить за ответами и вопросами, понимаешь что у людей просто психика немножечко, а иногда и множечко расшатана, отвечать нужно играючи и как психически неуравновешенным людям, общаться тоже нормально нельзя, примут за любовь иначе и будут преследовать, пользуясь тем что нет черного списка, я общаюсь только с проверенными здесь за два года мальчиками, со здоровой психикой- это ты и еще там парочка, а с другими даже боюсь теперь смайлики ставить, разговариваю заранее как с заключенными - сухо и строго, и шутить боюсь. В общем полезный проект для укрепления психики и социальных навыков))
Ничему. Это стопервый сайт, на котором я сижу.
Игорь Самардак
какие лучше?
Тому, что большинство людей унылое .авно, и я становлюсь таким же.
ждать
Разочарованию в бабах. Но это не ответы виноваты, а моя наивность и доверчивость.
Игорь Самардак
твоя наивность говорит.... бабы?
привет
не ну в категориях автодело и юриспруденция можно реально получить правильные ответы на нужные вопросы, в в остальных тока развлекуха и разгул фантазии)
А тут есть общение? Только взаимное поливание друг друга дерьмом и сброс негативных эмоций. комьюнити как в dota 2
я не научилась... Я только расстраиваюсь от интеллекта и цинизма наших людей...
Иван Литвиненко
Я тоже
Нечему тут учиться. Тут одни дети и шутники со своими типа умными (а на самом деле нелепыми) "дять и теть". Тематические форумы в помощь.
Я не сижу на Ответах. Вам гигантский плюс за вопрос. Это совеощенно тупой ресурс, но оно очень хороший срез общества