Прочие взаимоотношения
Все вы бабы стервы, и тот, кто у вас не первый, тот у вас второй? Или не все?

точно. все раз раз два расчитайсь))))
на себя посмотрите
Олег Дорошенко
У народа совсем плохо стало с юмором, я думал такая проблема только у меня.
не стервы а на букву Б я бы сказал .
Редко когда целку найдешь а так вот мне попалась у нее 10 было а там соврала наверно и 20 + было .
Вадим Асваров
Зачем тебе целка?
И даже лучшая из них - тоже змея ))
ну, песня то хорошая про жизнь..))
вчера вышла на улицу с кошкой погулять мне сосед кричит Лариса иди с нами посиди.... рядом с ним сидит Ольфуша.... Пока Фаня просматривала своих подопечных... присела на лавочку... потом прослушала лекцию в стиле все вы бабы стервы... а мы патриоты.... наследующий день шла за сигаретами ...тетя мотя говорит здравствуй лариса у меня вот мальбара по 200рублей... у меня было сильное желание плюнуть... прям в глаз.... дочь мне вечером говорит мама не клей обои а то соседки могут проснуться... ну что ты ...как в стену ногами куярить ни че ...
короче после того как на меня вылили ведро помоев со снежкиной квартиры.. потом орала что она на помойку не ходит ...потом ейный второй мне чуть по зубам не надавал дрищ... потом на первом этаже сплетни с вечера до утра... и все принцесски. ну епрст.. а мы стервы... это благинина и ермолаевой друганы... пока нас в деревню отправляли они бегали по квартирам пиздили потом мне говорили ну и как
Константин Сидельников
здравствуйте, тётя Лариса!