Прочие взаимоотношения
Что делать если бывший называет меня шалавой,
Говорит либо спим друг с другом либо иди на*.Я проигнорировала но очень обидно, я не подпускаю к себе никого. Как поменять его отношение ко мне?
тупорылый))))) Если ты не подпускаешь к себе никого, ты как раз таки НЕ шалава. А допустишь его, шалавой станешь))))
Рашид Заляев
да но я у него закрепилась как шалава
Не реагируйте на оскорбления шизофреника. Вы не должны ничего доказывать абьюзеру и психопату с больной фантазией. Нужно полностью вычеркнуть этого токсичного человека из своей жизни и тем самым сберечь свое здоровье и нервы. Не тратьте золотое время своей единственной и неповторимой молодости на недостойного человека. Ищите нормального парня, который сделает Вас счастливой. Жизнь одна, другой не выдадут.
Умная барышня никогда не зацикливается на одном недостойном мужчине, а окружает себя поклонниками, среди которых выбирает самого подходящего по характеру, привычкам и взглядам. Она не треплет себе нервы из-за кого попало, а весело проводит время с интересными кавалерами, просто радуясь жизни.
Ольга Шабангалеева
Вы почитайте её вопросы, она как раз-таки зациклилась. Уже год задаёт один и тот же вопрос в разных ипостасях. Была бы умной - не выносила бы так мозг мужику, отпустила бы его и всё.
И насчёт клеветы, кто шизофреник, а кто нет, в интернете с этим сейчас поосторожнее обращайтесь. Есть уголовная статья, о клевете. Если вы клевещете на человека, и приписываете ему психические болезни, которых у него нет (это может запросто рассмотреть врачебная комиссия), то вам может грозить штраф в сотни тысяч рублей либо даже срок (если неоднократно повторяли свои действия).
Нечего размениваться по мелочам!
Выти замуж!
Пожалеть его. Как такой прекрасный, чистый, практически святой Человек мог быть с такой ужасной Дамочкой ахахахаха
Надо поменять отношение себя к себе же и перестать контактировать с муд.. ками. Только тогда будет тебе счастье.
Новак Таня
Вот искала нашу с вами переписку, длинные тексты уже не помню где, но мы с вами хорошо прикалывались над Пакетиком Сахарным https://otvet.mail.ru/answer/1945687574
А потом вы пропали, меня забанили, и сошло все на нет)
Иван Барахта'
надо же, я даже не помню этих комментов)) перечитала посмеялась. Спасибо вам за хорошее настроение))
Никак. На будущее: тщательнее выбирай, брехливых и болтливых гони ссаными тряпками
Он хочет чпокнуть тебя. и все.
Ему нужен только секс и все!
Никак. Прими к сведению.
Когда то очень давно меня послала девушка.
Я тоже был очень обижен на нее.
А потом подумал что и не стоило с ней связываться.
И нашел себе другую.
Вот такой кулстори.
Я тоже был очень обижен на нее.
И нашел себе другую.
Вот такой кулстори.
Забить полностью на прошлое и жить настоящим