Прочие взаимоотношения
Почему внешне страшные и чухонские мужчины требуют себе красавиц? Это потому
Что женщин больше ?
Потому что мамочка говорит, что сыночек самый лучший. Шортики, сандалики с носочками, чем не жених? И девочку ему нужно хорошую, умную, с высшим образованием, чтобы готовить, стирать, петь могла и главное девственница в его 30 лет!
Регина Волк
Интересно, а сама ты не будешь той самой "мамочкой"? Думаю, что будешь.
Нет, это потому что слишком вознесли мужиков, ктО? мы с вами. И он знает, что он может быть любым, и у него--очередь, даже если ссыться в постель и трясётся в приступе. Потому что миллионы наших сестёр сидят и считают, что женщину берёт мужчина, зовёт --мужчина, а не зовёт--значит она плачет неполноценная в подушку. наша сестра не любит саму себя. НЕ признаёт свои прав и своего величия без мужика. Есть мужик--есть полноценность, не позвал--ощущение что дерьмушка. Поэтому мужик может выбирать и выдвигать требования, каким бы он ни был. А вот если б он нам сначала доказал, что достоин, материально, духовно, интеллектуально, и не по отдельности, а сразу чтобы, всё в одном, внешне даже, но только не мы выбираем, если я скажу что я выбирала 20 лет, и не нашла просто достойного, те лохи что с вами вообще не мой вариант, мне скажут--просто не бирууут)) Даже в голове у населения не укладывается, что баба может что-то выбирать и решать
Все мужчины хотят рядом с собой видеть красивую женщину! Все считают себя достойными.
Ну и.... красота в глазах смотрящего.
Требовать можно хоть марсианку, а что получишь, это уже второй вопрос.
для компенсации собственных комплексов
Причем тут конкретно мужчины? Так все йобнутые люди делают. Нищие или же стремные дамы хотят себе обеспеченного мужика. А лошки с пузом ноют что девушкам нужны только деньги и хотят бескорыстную красавицу домохозяйку.
Ток обеспеченные, остальные либо сублимируют в науке/творчестве либо вступают в МД
А где это Вы успели с эстонцами замутить ???обижаете Вы девушка, мою нацию и очень даже голословно !. и даже занижаете самооценку !
....плак-плак... ((
То что они продинамили тебя, ещё не означает, что требуют красавиц, просто ты очень страшная и старая
Николай Овчаренко
Сказал пузатый потный мужлан у которого кое что воняет, ха-ха !!
Это ты считаешь что они страшные и чухонные, а они себя считают красавцами)) они очень высокого мнения о себе.))
Желание быть с красивой не имеет преград
А я думаю потому что даже самый страшненький мужичок думает что он красавец и достоин самого лучшего, они реально не замечают своих недостатков
Таджигуль Хаджиева
И у женщин конечно такого нет?
Раиса Дерябина/швайко/
Слушай, а ПМС на тебя влияет? Если влияет-ты мне скажешь, когда начнётся? Я знаю, что вы в эти дни очень... Ну как бы нервные становитесь.)