Прочие взаимоотношения

Вот я страшная! ..услышу ли я когда-нибудь "Красавица ты моя"...и без сарказма?)

Инна К
..услышите ..
..Вы Красавица моя ...
...
Вадим Раздолькин
Лучший ответ
да врешь ты все наверно) ) насчет страшная)
Abdunur Omargaliev
Stefan Zivkovic Лан..красивая...))))и зеркало мне улыбается вот так Ыыыыы)))))
хм:).... а я когда-нибудь говорил не правду?
Ангел мой не земной
побудь ещё со мной.. .
Глаз не закрою, без губ твоих
Ирина Андреева
Конечно услышишь! И никакая ты не страшная-выбрось из головы!
Oxana Puscas
обязательно услышишь или оставь надежду.
да бред все это "я страшная" я много раз видел пары в которых парень без ума от девушки по моему мнению вообще уродливых но ведь на вкус и цвет товарища нет так что понятие красоты и прекрасного сугубо индивидуальны .Многие мужики тащатся от Кустодиевских форм и хотя дурномода втирает нам про худющих голодающих швабр но ведь такое чучело ни в избу не войдёт ни коня не остановит ...так что забей на свои представления о красоте и живи с уверенностью что вот ты здесь и сейчас лучше всех )!!
Не нужно так говорить! Ты хорошая и красивая, а ник твой говорит еще и том, что приоритеты в жизни правильные!
Мария Чернова
как же мы узнаем, если фото нет? поэтому скажу без фото.. . Ты красавица
Ольга О
от любимого
красавица ты моя!!! !
неотразимая.. лучезарная.. бесконечно любимая.. белая горяка!!!
Асел Саркенова вы истинный психолог
Почему ты считаешь себя страшной? Каждый в этом мире красив по своему. Не бывает страшных. Просто у всех разные вкусы. Услышишь;)