Прочие взаимоотношения
Почему мужчины на словах все за естественность
А выбирают ярких, с накаченной грудью и губами . Ок, даже, если женятся на милых и простых, то заглядываются на других.
Ну, мужчин довольно много. Кому-то нравится одно, кому-то другое.
К тому же есть такое понятие, как архетипы.
И такое сплошь и рядом... Человек подвержен стереотипу, например, что его жена, как женщина, всегда должна быть в форме... Он себе в голову решил, что "форма" - это про телосложение. В современном мире женщина в форме (физической) - это худощавая, или спортивного типа подтянутая фигура. Мужчина и женится на такой. А вот архетип, который заложен в подсознании, "говорит", что женщина в форме - это повариха из заводской столовки, которая весит 150 кг. И вот идёт мужчина по улице, со своей стройной женой, а мимо проходит женщина... весом 150 кг... на бодипозитиве... и от неё пахнет борщом на 3 километра... а не французскими духами. Мужчина идёт дальше, под ручку с женой, а у самого внутри всё трясётся от возбуждения, сами вытаращиваются глаза, и сама поворачивается голова... в сторону "грузового корабля"... Или всё наоборот... Живёт с пятитонным грузовиков, а от женщин, гремящих костями при ходьбе... аж всё у него внутри замирает...
И у женщин так же эти архетипы работают... И умница, и красавица... ей бы за дипломата замуж! Нет! Ждёт Ваську-алконавта из тюрьмы. Зачем? Ну чтобы от него родить 5 детей. Ну и что, что там Петька-бизнесмен по ней сохнет с 7-ого класса? Петька не её типаж!
мало ли что они там говорят
Так, и вы заглядываетесь на красивых, высоких мужчин с развитой мускулатурой... Мечтать не вредно!
Потому что это не одни и те же мужчины, а во-вторых не туда смотрите
))) Все мы любим толстых и добрых, а женимся на худых и злых. Почти все, кто почему-то ВДРУГ стал не доволен своей женой
тут и страшную не найти почпокать
я думаю, что надо найти свой вариант, а другие не нужны
Так итог все равно один - женятся на милых и простых.
А смотреть можно на что угодно.
Такое у тебя окружение.
Это только так говорят, для вида, вроде так правильно говорить, на самом деле думают по другому...
Мужчины всегда будут смотреть на других женщин. Такова мужская природа. Только это не означает, что он будет изменять жене. Если она ему реально дорога.
Думаешь, бабы не пялятся на мужиков и не мечтают переспать, например, с Питтом или Ривзом? Не ври хотя бы сама себе.
естественных. Не ну хочешь понравится легкий макияж и достаточно. А не маску на лице делать.