Прочие взаимоотношения

Страшно, когда спустя несколько лет. открывается истинное лицо вашего любимого человека?

Света Любимая!
Страшно. В будущее не заглянешь. Есть ситуации, в которых человек полностью себя раскрывает. И в такие моменты понимаешь- а ведь были все предпосылки... просто любовь слепа и " со мной он изменится".
Забыть эту фразу надо всем и навсегда.
Максим Дзигаленко
Лучший ответ
значит ты кума когда охала и ахала на сеновале мало ему козлику задавала вопросов !..э во время оргазма он даже тебе признается что разрушил Карфаген
Алекс Казаков
Света Любимая! ты лучший!!!!
Эта тема поднята в фильме "Красивый, плохой, злой", основанном на реальных событиях, когда обаятельный приятный парень, любимец девушек, счастливый семьянин, оказался жестоким маньяком, убивающем женщин, 22 жертвы реальных доказанных, не могли поймать его, а он вёл обычную жизнь в это время, женился, нравился женщинам, и никто не мог подумать, что он окажется тем самым. И жена не могла в это поверить. И любовница влюблённая на суде, когда уже всё доказали, как он вырезал куски из женщин, отпечаток его зубов на коже, говорит--не верю, я думаю что Теду не место в тюрьме, другие говорят--он просто казался нормальным, нормальным человеком, трудно было представить, чтоб он мог проявить насилие ( это цитата той кто его знала). И в конце такая речь--убийца не выходит из темноты с длинными зубами и слюной капающей с подбородка ( то как обычно мы себе их представляем). Люди не понимают, что убийцы--среди них, тот, кто им нравился, кого они любили, с кем они работали, может однажды оказаться самым жутким демоном, какого только можно себе представить (с). Это крайний пример, но он оч хорошо характеризует то, что на самом деле происходит, как много людей заблуждаются, обольщаются, иллюзируют себе свою жизнь и тех, кого рядом пригрели. Как легко обмануться!
не страшно, есть такое лекарство как развод)))
привет, нет скорей всего это Шок и Удивление.
Я не знаю это какая-то аленячья история. Все женские манипуляшки и то кто она такая видно почти сразу. Не нужно потом делать квадратные глаза когда ах она меркантильная и променяла меня. Чувак если она уже на первом свидании удавилась за чашку кофе чтоб ты платил то надо было понимать кто перед тобой сидит и какая чернуха у нее в голове.
Света Любимая! ээээээ.... я чувиха.... О_о
На счёт страшно не знаю, а вот не приятно пипец как...
Рома Корольков
продолжай жить в своих иллюзиях и ничего не бойся)
Страшно, когда человек говорил, что усы настоящие, но нет!
Света Любимая! а у вас ус отклеился)))))))))))))))))))))))))))))