Прочие взаимоотношения
Вы бы согласились на пластику лица, если бы этого захотел ваш любимый человек? ) например нос некрасивый...
Думаю нет.. на такое я не пойду во избежании осложнений.
НЕТ! Ты тоже можешь предложить ему потолще!
Нет
да и в идеале переделать под бывшую )))
Конечно! Одновременно! Я корректирую чтт ему не нравится, а он то что не нравится мне! И все за его счет.
охохохо)) Да легко, если он всё оплатит, тем более и мужика подправить можно, раз пошла такая пьянка))).
привет, Если менять тогда уж всё....Долго бы думал.
Нет. Пусть себе что-нибудь поправит.
Он сделал свой выбор уже. Пусть теперь имеет, что имеет
Нет, пусть принимает таким, какой есть. Иначе - до свидания!
Свой нос ремонтируй, у меня все эталонное, :))
пойдешь раз, потом еще ему захочется что нибудь поменять. Тут надо подумать хорошо об этом.
только если титьки...
я бы и без мнения любимого чел-ка согласился бы.
Пошёл он нах. Это уж я сама решу, Че мне делать
Любить надо и недостатки. Иначе развод6
Цифровые сигналы – это сигналы, имеющие два стабильных уровня – уровень логического нуля и уровень логической единицы. У микросхем, выполненных по различным технологиям, логические уровни могут отличаться друг от друга. При этом высокое напряжение договорились считать единицей, а низкое напряжение — считать нулем. В идеальном случае напряжение на выходе микросхем должно быть равным напряжению питания или общего провода схемы. В реальных схемах так не бывает. Даже на полностью открытом транзисторе есть падение напряжения. В результате на выходе цифровой микросхемы напряжение всегда будет меньше напряжения питания и больше потенциала общего провода. Поэтому договорились напряжение, меньшее заданного уровня (уровень логического нуля) считать нулём, а напряжение, большее заданного уровня (уровень логической едини... (как работает микросхема после 3,5 ножки и какое направление )
Ну только если мне самому тоже нос не нравится