Прочие взаимоотношения

Я вот тут подумываю липосакцию сделать, и может еще и пластику лица чуть-чуть - уши справить. Стоит ли?

Просто мне сейчас нечего терять. Стоит рискнуть если все-равно?
,,,,а ? (( Лапа-секССию не ? -ХОЧЕШъ ?
Борис Козлов
Лучший ответ
Наталья Зубова Ну если что произойдет - не поминайте лихом.
Стриптиз в студию.))
Как хочешь. Твоя жизнь-тебе и решать.
Руслан Shut'
Вам терять нечего. Ну, кроме возможности увидеть себя обновлённую и счастливую. А Вас терять есть кому? Или мнение этих людей не в счёт?
Пока Вы живы, здоровы и ищете способы сделать себя счастливой, Вы - нужный обществу человек. Если для Вас это не имеет значения, то почему бы (на всякий случай) не завещать свои органы больнице для трансплантации - кому-то ведь очень могут пригодиться, ну скажем, Ваши почки.. .
А вообще, красота это не внешнее состояние, а больше внутреннее субъективное ощущение. Решать Вам, конечно. Многие делают эти операции. Некоторые даже остаются вполне довольны результатом. Но другие, которым удалось выжить, потом мучаются из-за последствий хирургического вмешательства всю жизнь. Одно дело, когда высокий процент жира мешает организму нормально функционировать, другое когда человек себя не реализует творчески, не видит плодов своей деятельности, которыми он мог быть доволен, ибо не занимается тем, что бы приносило ему радость. От недостатка внимания, интереса к жизни в голову лезут самые дурацкие мысли вроде самоубийства и прочего. Живущие без огонька люди впадают в меланхолию по малейшему поводу, ищут лёгкий путь, который редко приводит к желанной цели, а вот в могилу - это запроста. Проще чем умереть ничего в жизни нету. Но лёгкость редко приносит радость. Истинная радость - труд. Выкладываться. Так как это даёт нам ощущение собственной значимости. Люди, которые поняли, что им доставляет удовольствие - горят и светят, излучают красоту, обогревая и заражая других, когда заняты любимым делом, когда погружаются в свой источник вдохновения. Почему бы Вам не стать одной из них?. . Кроме Ваших привычных мыслей Вам мало что мешает сделать это. Попытка же и вовсе не пытка. Поднимайтесь и отправляйтесь туда, куда Вам хочется! Для начала - мысленно, а там дело само собой пойдёт, вот увидите)
Скажи честно - хронический недотрах?..
Наталья Зубова Да как то наплевать на жизнь, а тут можно даже что--то исправить если получится.
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала.
Наталья Зубова Думаю слез во время реабилитации будет предостаточно, когда наркоз закончит действие.
а что все так плохо?