Прочие взаимоотношения

Насколько, мужчине, тактично спрашивать женщину о том, какими духами она пользуется? (в подарок, чтобы не ошибиться) )

На 100% ! У меня часто спрашивают, ещё никого не убила)
Иван Менщиков
Лучший ответ
Екатерина Калинина Можно, даже, не сомневаться? Вы бы, одобрили? Чем сам купит даже, если очень дорогое
На 100%.
Жека Иванов
Очень даже тактично. А еще лучше зайти с ней в Рив Гош ( к примеру) и пусть выбирает.
Кстати, может она и не пользуется. Для начала это узнать. Не все парфюм любят.
Aliymulloh Azimov
Екатерина Калинина так по моему сценарию, пользуется)
Ну... духи как бы вещь такая, здесь промахнуться можно запросто... Не важно, какими она духами пользуется, может другие какие присмотрела. Не вижу никакой крамолы, если мужчина хочет подарить духи, и скажет "хочу подарить тебе духи, но их так много. Заказывай, какие нравятся. Хочу тебя порадовать."

(случайно подслушано в магазине). В парфюмерном отделе встретились два приятеля... Один: "Привет, что делаешь здесь?" Второй: "Да вот зазнобе своей хочу духи купить, подарить." 1: "Так вы встречаетесь с (имя)...?" 2: "Да давно уже." 1: "Что за духи?" 2... показывает флакон, нюхают оба пробник. 1: "Что-то как-то... мне такой запах не очень!" 2: "Да мне вообще пофиг, как они пахнут. Но ей нравится. Она эти духи просто обожает, постоянно ими пользуется. Видел у неё дома флакон... Вот решил сам купить. Думаю порадовать подарочком!" 1: "А... ну если любит. Но я бы такие точно не брал." 2: "Да ничего, пойдёт, мылом каким-то пахнут... свежим."

Сама я "Шанель №5" терпеть не могу! Это очень сладкий для меня запах. №№3-4, вот это в самый раз! Это более свежие ароматы. А вообще я поклонница классического Диора. Подруга обожает советскую "Шалунью"... Всё норовлю ей в голову клюнуть за этот кошмарный запах... Не знаю, где она это откопала... бабушку что ли случайно откопала... в полнолуние.... и там эта "Шалунья"... Пфи!

На вкус и цвет товарищей нет. Лучше спросить. Или сходите вместе в парфюмерный магазин... Она побегает, повыбирает, Вы оплатите потом... И все довольны!
Rezeda ****
))) Можно же и не прямо в лоб спрашивать. Типа: А правда, что духи ШИнель № 5 самые лучшие?... И ЗАПОМНИТЬ, какие она назовет лучше шИнели)))
Или А мне вот твои духи нравятся. Это шИнель намба файф?)))
Anastasiya Leskovskaya