Прочие взаимоотношения
скажите пожалуйста, как стать общительней!!!
тебе нададо работать над собой. Необщительность - это в первую очередь не проблема языка, это- замкнутость, стеснительность, боязнь и зависимость от окружающего мнения, внушай себе, что все люди, которые вокруг тебя, независимо какого статуса -они все такие же люди как и ты, с такими же проблемами, чувствами, желаниями, стиснениями. Старайся общение с малого, кому-то советом помочь, либо поддержать беседу, начни с близких людей, как бы тренируясь на них, постепенно переходи на посторонних, не бойся сказать что-то не то, просто говори, рассказывай, выбирай не общительных, а тех, кто умеет слушать, смотри в глаза почаще, чтобы побороть неуверенность и стеснительность, чем ты открытей, тем ближе почувствуешь этого человека, разговаривай с чувствами, эмоций не скрывай, если смешно - смейся открыто и от души. все получится.
разговаривайте с зеркалом....
разрабатывай язык....
Пройдитесь по "ЮМОРУ" - не пожалеете!!!
поверить в себя и быть активной
ОБЩАТЬСЯ!!!! И просто не бояться, что тебе откажут в общении. Ну даже если один откажет, то вооооон их сколько на сайте. Сначала в инете друзей найди, а уже потом в народ, как говориться в непосредственную среду обитания общения. Удачи.
Побольше молчите, Люди любют кода их Слушают....
1.не комплексовать2.полюбить себя и только для начала себя, уметь дарить людям добро и с ветло
Избавься от комплекса!