Прочие взаимоотношения
Слушаться родителей это обязанность каждого человека? В каких законах прописано что нужно слушаться родителей?
Если родители скажут ребёнку спрыгни с крыши то ребёнку надо спрыгнуть с крыши? Нарушаются конституционные права ребёнка. Ребёнок не раб. Каждый человек имеет право на выбор
Это тебе может компания друзьяшек такое сказать и ты должен не прыгать, а поменять компанию. А Родители вредительством не занимаются.
устои традиции и обычаи разве тебе не закон? нормальные РОДители не когда не пожелают своему дитятке зла! а вместо конституции ремень по таким деточкам плачет !
Слушаться-понятие растяжимое. И пока тебя обеспечивают родители, то хочешь или нет... то слушаться и помогать придётся.
Наталья Чернышева
о нееет
Не нравится с родителями жить, пи*дуй в приют. Ты свободный человек
Ага, када папкой станешь, будешь своему ребёнку говорить, чтоб с крыши прыгал!.?
ну... смотри.... я позволяла сыну многое)))) вот ща он вырос, и я думаю, иногда, надо было .всё-таки. брать ремень в руки, иногда))))
Наталья Чернышева
о нееет
Xurshida Mustoqova
чадо нужно воспитывать пока он поперёк лавки помещается... как вдоль то уже поздно
"Если родители скажут ребёнку спрыгни с крыши.." что за максимализм идиотизм? Слушаться родителей надо в определённых ситуациях, а в остальных - хотя бы прислушиваться к ним. У родителей больше опыта и знаний. Дети и подростки не умеют мыслить конструктивно, у них всё строится на эмоциях.
А если родители алкаши и наркоманы, вот это другая тема. Здесь им самим объяснять надо что хорошо, а что плохо.
Наталья Чернышева
о нееет
Ты дебил
Да - ты прав, ребенок не раб, он - свободен сам за себя решать, единственное что родители больше и сильнее а ты - беспомощный а взрослые могут сотворить с тобой вся что захотят потому что они больше и сильнее, именно поэтому девки слушаются парней, потому что они сильнее, именно поэтому я замуж и не рвусь... нафиг мне такой упырь на моей шее?
Наталья Чернышева
о неет
Пока ты у них на содержании по человеческим законам ты обязан слушаться.
Наталья Чернышева
о нееет