Прочие взаимоотношения

Во всем ли нужно слушаться Мужа...? )

Безусловно... и даже не оспаривается))

Но если муж не всё предусмотрел, главное вовремя раскрыть ему глаза,
и дать расклад на последствия....)
Сергей Фомичев
Лучший ответ
Ну а чеб и нет, если он умнее будет
нет, если он дурак!
Иван Ворошилов
Непременно. Но делать по уму. И не забыть сделать круглые глаза: "Ну ты же сам так советовал! "
Лейла Шишкина
и глотать кончину, это обязательно
нет не всегда
Адалет Асадов
Конечно. Но все будет так, как я захочу.
поскольку ты отважная тебе даже днепрогэс построить по плечу!
Daemon Наследия
Да, ведь жена - шея, куда голова (муж) хочет, туда шея голову и поворачивает: ) )
Не слушайся. Просто делай всё как делает он. Повторяй за ним, чтобы он себя почувствовал на твоём месте. Гуляет? Начни тоже гулять. Он сказал что это нормально? Ты со спокойствием скажи что и твоё поведение нормальное. Это его в ступор поставит как минимум. Чешет яйца, тоже почеши у себя там. Покажи ему как он со стороны выглядит.
Ира Григорьева
делать вид что во всем - обязательно))))) )
На словах-да. А на деле-по обстоятельствам. Главное, внушить ему уверенность, что слушаетесь.
Ты что рабыня?
Надо иметь ум и своё мнение. Смелость его высказывать в противовес мужу.
И мудрость, чтобы уметь идти на компромисс или иной раз молчать.
Женщина шея, мужчина голова.
Все зависит от женщины, женщина выстраивает тон отношениям.
Поэтому читайте книги об этом, лекции Торсунова послушайте.

И Вы будете слушаться мужчину и радоваться жизни. Все от женщины... только от нее.