Прочие взаимоотношения

А умные...."на грабли" , дважды наступают....

E.
Elba .
Сколько угодно.)) ) Они заботливо разложены на всем нашем жизненном пути, поэтому ум здесь не помеха)))))
Андрей Коминов
Лучший ответ
наступают трижды, что бы убедиться как следует
....все наступают... .
....и умные и не умные)
Лидия Каримова
На одни и те же? Что-то я тогда перестал понимать что означает слово "умный".

PS У нас на работе можно сделать любую ошибку. Но только первый раз за счет фирмы. Второй раз одну и ту же ошибку оплачиваешь сам.
Saltanat Kulman
Нет. Они - уууууууумные. Понимать надо....
Оля <3
еще бы...
Серёга В
чем умнее, тем чаще....
*E
* Elen'ka *
согласна со Злым))
Нина Ускова
бывают и такие случаи....)))
Наступают, ее как наступают... Ведь и умные тоже имеют кроме ума еще и душу, чувства, эмоции..
если понравилось, то и других позовут))) ) - это ведь так прикольно, а так как они умные, со временем они откроют бизнес, усовершенствуют грабли и сколотят на граблях ограбленное состояние... и уже в старости, будут иногда заходить в садик находить ветхие грабли и наступать на них чисто ради удовольствия)))))
они бы не были умными если бы не наступали, ибо нет таких людей которые ешё чему то на чужих шишках учились действительно)))
Дана Садыкова
ya nastupal bolche chem 2 raza
Умные ими листья загребают=))
конечно, с того они такие умные
умные стараються обходить но все же наступают)))
еще как! ведь как иначе стать умным?!