Прочие взаимоотношения

Не могу понять модельная ли у меня внешность

Кто понимает в этих ТИПАЖАХ, да, меня взяли в агенство модельное, но это же не факт, что у меня есть будущее в модельном бизнесе. О себе: мне 15, рост 176, фото внизу⬇️⬇️⬇️
И может кто-то знает, как быстро схуднуть (уменьшить бёдра, сейчас 93, а нужно 90 или меньше),
Asilbek Bekmamatov
Я не специалист, но полагаю, что да - определённо модельная внешность!
Здесь надо добавить, что всяких там здешних "специалистов" по фотографии вообще не стоит слушать - надо слушать только то, что говорят в агентстве.
Иной раз посмотришь по ТВ или на плакате в городе - так и диву даёшься - как их взяли в такую рекламу?
Так и вы, не слушайте никого и делайте своё дело, учитесь!
А внешность у вас приятная!
Юлия Давлетшина
Лучший ответ
Виктория Янчук Полагает он ...

Asilbek Bekmamatov Спасибо Вам огромное
Юлия Давлетшина Да не за что!
А вы не знаете, как называется картина, на фрагменте которой изображена девушка с ягнёнком, и с которой вы позируете?
Asilbek Bekmamatov К сожалению не знаю
Asilbek Bekmamatov Французский художник Адольф Вильям Бугро, вроде бы его картина, а название не нашла
А ушки у моделей так и должны быть оттопырены?
Лариса Мурга
Евгений Вальков Да. Это очень сексуально.
Ничего так. Мне нравится. Внешность ...надо проработать.
Тебе в агенстве должны были все сказать по поводу схуднуть да и всего остального.
Ну что-то есть)) Главное ходить на подиуме как гопник-директор, как это делают модели))
Asilbek Bekmamatov Хорошо, я учту????????)
Asilbek Bekmamatov Оооо, ща
Asilbek Bekmamatov Вот так??? ????????????
Да. что то есть!
td_sds
У тебя есть задатки успешной модели - ты не умеешь улыбаться
Asilbek Bekmamatov Я знаю, работаю над этим, спасибо
Не знаю, о каком будущем идёт речь, но как фотограф тебе могу сказать, что на фото ты - полнейшее бревно. Я бы не стал с тобой работать. И тут дело не во внешке даже, а в навыках. Хотя, позвольте... О каких навыках я говорю? Их же ВООБЩЕ нет!
Честно: просто УЖАС.
Светлана Велева Ей всего 15 лет. Какие навыки? Вот и будет учиться. Вы- как фотограф- лучше бы сказали, над чем надо работать, а не осуждали.
Просто - Водянова в молодости!
И.
Ирма ..
Asilbek Bekmamatov Спасибо большое????????????
Ты модель. Модель вешалки.
Модельная 100%.
Asilbek Bekmamatov Спасибо большое
Да. Редкий экземпляр.
Красота.
Asilbek Bekmamatov Спасибо????
Высокие, худые и с лицами нестандартной красоты модели всегда имеют шанс построить хорошую карьеру в моделинге. Ты по параметрам подходишь.
Смотрела шоу про топ-моделей? Там много худых, высоких и интересных, однако судьи многих отсеивают. Помимо внешних данных смотрят на характер, лёгкость в общении, трудолюбие, стрессоустойчивость, искреннее желание и любовь к работе. И ещё, если ты серьёзно хочешь посвятить этому жизнь, надо быть готовой к множеству неудач и разочарований.
Модельная, прям как с обложки Vogue.
Berik Shutabekov
Asilbek Bekmamatov Спасибо????????
Мне кажется, не мод.
Asilbek Bekmamatov А вы хоть знаете что-то о моделинге, работаете там??? Если нет, то не надо писать ответы, по которым вы не понимаете, пожалуйста