Прочие взаимоотношения
А плакать - НЕ стыдно ???))))0
Нет.... ни один человек не стоит твоих слез, а тот кто стоит не заставит тебя плакать.. . Ведь правда?
Вера Свечинская
На все 100 %!
Мне кажется, что никакого стыда здесь нет. Наоборот, порой просто необходимо выплакаться.
нет... .
хотя не всех мужчин это может разжалобить....
не стыдно, но мужчины не стоят наших слёз....
Стыдно к кого видно, а мне даже и тогда стыдно не будет))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
еще как ну а есле другова выхада нету
у меня нет чувства достоинства благодаря моему мужу. такчто я плачу 1 в день. в инете сидит я его вижу около 20 часов в неделю. у него 12 почтовых ящиков. и куча телак
На людях- стыдно. Приходится глотать. А одной или с любимым (читай одной) - ни капельки
Нет! Слёзы очищают душу!
плакать полезно
НЕТ! всегда так считала и не передумаю.. . даже мужчинам (хоть у нас и учат с детсва мальчишек не хныкать... ) не стыдно, если действительно больно, то надо поплакать.... пусть на мгновение....
Это совершенно нормально и полезно!
Сонце... и мужчины плачут...
когда хочется- не стыдно)))))))))))
плакать нужно-легче становится
Смотря в какой ситуации.
нужно иметь смелость что бы показать свою слабость
смотря кому. если девушке, то нет, а если парню то в некоторых случаях тоже лучше заплакать (потеря родного человека-родителей, детей, братьев, сестер) . а вобще мужчины не должны плакать.
нет милая не стыдно
Татьяна Мармура
у тя все милые,тогда я тоже пошла плакать....
что естественно -не безобразно!