не всегда... скорей всего редко
природа об этом позаботилась
и нас не спрашивали.. выживание вида
наверное
важней смерти отдельной особи
(мы созданы не для дружбы, но дружба и общие интересы возможны), если вы не психопат, конечно
Прочие взаимоотношения
Можно ли женщине дружить с мужчиной без секса?
Конечно, ведь дружат они с друзьями мужа.
Дружба дружбой, а ноги -- врозь!
Можно. Разрешаем. Дружите на здоровье.
Причём тут секс? Дружат личности, а не половые органы.
И вообще... если очень сильно хочется с кем-то дружить, дружите с головой (а не с тем, что в трусах).
It's dangerous
Можно, если мужчина импотент, а у женщины климакс!
да, я думаю, зависит от женщины. есть женщины, которые совсем не думают о сексе с мужчинами, ни о чем подобном (кроме своего мужчины, видимо). такие могут дружить
я, например, все время думаю о чем-то сексуальном, когда нахожусь с мужчинами. так и напарываюсь - они как-то это улавливают и понимают, и тоже у них какие-то такие мысли
Да если мужчина её не хочет
можно, дружите, кто вам не разрешает
можно но до первого бойхренда обычно
нужно
дружбу нельзя портить сексом
Вполне)
Можно, только зачем ей жадина?
Можно или не можно, что это изменит. Все будет так, как будет:)
женщине можно))) а вот мужчине это будет чревато)))))))
Семен Блинов
Это точно
можно.. но сосать придётся
Секс вообще уже устарел
Можно, но не нужно! Скучно это!))))
Запросто, такое нередко бывает. Мой пример
Начала переписываться с 39 летним женатым мужчиной, (самой мне 30ка), сначала переписка была чисто житейско-дружеская. Потом я как бы намекнула ему (он дайвер) сказала, вот, слушай, это самое, меня что-то на дайверов потянуло! Он мне в ответ - ну я тебе не подойду, я для тебя староват. Вобщем, отказался. Вот так бывает
конечно можно. всегда дружили на работе и во время учебы и ничего не произошло