Прочие взаимоотношения
Можно ли простить убийцу твоего ребенка?
какой ужас.... конечно нет и никогда.
жуткий вопрос
такое никогда нельзя простить
хотя жизнь загадка... всякое бывает
такое никогда нельзя простить
хотя жизнь загадка... всякое бывает
если вы об аборте-то за него отвечают и вы и он ...и это уже ваше убийство а не только его... если он заставил сделать у вас всегда был выбор -делать или нет ...если бы вы не хотели грех совершать то недали бы этого ...а тепер это только ваша общая беда а не только его ...если вы говорите о другом каком случае стоило бы пояснить)))
это смотря что под чем подразумевать... если вы беременны и ваш партнер не хочет иметь ребенка -посылая на аборт -то убийцы вы оба... если же смерть ребенка произшла внутри утробы после избиения вас -то коненчо виноват тот кто руки распускаеи и такое бывает.. если вы из-за очередного какого растройства (причиной явился опять же ваш мужчина) вы родили ребенка раньше положенного срока и ребенок погиб-то виноваты вы... почему? не нужно быть истеричкой.. если ваш ребенок погиб в результате несчастного случая в котором взрослый человек косвенного причастен -виноваты вы-потому что доверили этого ребенка тому кто безолаберен, а значит безолаберны и вы.. если ваш ребенок погиб от руки маньяка, насильника или просто девно больного человека то виноват ребенок тем что привлек внимание к себе.. ведь маньяки выбирают себе жертв судя по поведению. и в этом тоже виноваты -вы родители... зашугали ребенка, что он стал магнитом для отморозка... ну в целом мы виним всегда конечно тех кто непосредственно виноват в гибели где по неосторожности, а где умышленно причиняя боль и смерть.. материнское сердце вопиёт... утрата ребенка ничем невосполнима.. с годами можно простить виноватого.. но это с годами.. а так прощения нету..
я бы не смогла, убила бы
нет
никогда!!!
НЕТ!!!! НЕТ!!! и ещё раз НЕТ!!! О прощении не может быть и речи...
убийство ребёнка???? если мы говорим об абортве-это твоё убийство, а не его.... но это твоё право!!!
Вы про аборт?
Знаете всегда надо прощать.... хотя такая ситуация, вы лучше простите, так и вам и ему станет легче!))) конешно прежних онашений у вас с этим человеком не будет, зато.... мало ли в какую сторону этот убийца исправится??? может он станет добрым???