Ого.. Хороший вопрос от раздолбайки-троля.
Ты знаешь, этот процент больше, чем ты думаешь. Многие продвигают интересы массонов (читай сатанистов) по своей же воле, даже не состоя, так скажем, в ордене. Их задача - сформировать общественное мнение. А дальше быдло сделает всё само, без их участия. Если обобщить, то таких пипец как много. Я бы даже назвал цифру, приблизительно в 3-5% от населения. Это ОЧЕНЬ много. А с учетом всяких прихвостней и дебилов без своего мнения и все 50-60%.
Я знал парочку таких выблядков. Простите за мой французский, но по-другому сказать просто не хватает слов. Их цель - подчинить и использовать. Без каких либо альтернатив. Эти люди не нацелены дружить и сотрудничать. Только тоталитаризм и строгое иерархическое подчинение на всех уровнях. А кто не из них, тот, по их мнению, просто обязан им подчиняться.
Прочие взаимоотношения
Э... такой вопрос... как вы думаете... какой процент всего населения являются массонами?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_масонских_организаций не так уж много в России две ложи 900 человек (официально
Елена Сергеева
оооо!!! ничёси))) крутяк)))) шпасибо))
привет, в России их нет.... не вытерпели.
Елена Сергеева
ха... вы чего? думаю, есть.... вы только к машинам прглядитесь и увидите их знак....
Рафик Шейко
а кто ж согласится жить то в Еврейском Автономном округе? там снега и бананы не растут
В мире не знаю, вМоскве тысяч 50 на стройке каменщики!)
Есть. Как-то с одним общалась, он открыто не признался, но намекал, что имеет отношение к этому. Деньги, вот что его интересовало, а потом уже Бог и прочее.
Говорят, наши серебрети тоже состоят некоторые в массонстве.
Андрей. А
Это не массон, а тот, кто им шестерит. Можешь поверить на слово. Просто чтобы в следующий раз он будет с важным видом намекать, что имеет к этому отношение. Задницей или ртом он имеет к ним отношение. ..ну ты поняла.
привет. тебя это сильно волнует? лучше спроси какой процент являются долбо.. ми???
Виктория Дёменко
Она сама из их числа. Видимо )))
Виктория Дёменко
Раз не видит, что спрашивает и в какой категории )))
Елена Сергеева
для меня критерии долбоибизма понятны...
Елена Сергеева
вот в коментах один ИЗ...)))
Виктория Дёменко
Имбецилка ты... Кривляться пиз дуй в Юмор.
Что то я не нашел слово "массоны" в толковых словарях. Возможно автором вопроса была допущена опечатка с двумя буквами "с" или орфографическая ошибка. Не существует слова "массоны"...
Я на тупые вопросы не отвечаю.
Елена Сергеева
о, дарофф))))))