Прочие взаимоотношения

Что делать если для мамы ты пустое место?

Как родилась сестра моя мать стала меня просто за человека не считать! Вон мне сейчас плохо и она чуть на меня руку не подняла. Мало того мое мнение ее вообще не колышет; вон хочу подстричься по плече она запрещает хоть мне 18. Тут вон в дом с печкой хочет переехать, а я хочу в квартире остаться. Я даже не имею права разговаривать, она мне постоянно рот затыкает. А ещё обживает меня дурой, дебилкой и уродиной. Защиты и совета не уково искать.
То что вы одиноки и к вам плохо относится мама, папа видно по вашим манипуляциям. Инвалидность можно получить без денег, обратитесь к терапевту, он вам скажет что и как. Не кисните, делать надо что-то, а не ныть. Если не дадут инвалидность, то задолбите их, пусть лечат. У меня были огромные проблемы с гландами, дошло до того, что я из простуд не вылезала. Ходила, чего только не делали эти ЛОРы, потом сама заставила их удалить. Предлагали подрезать, заморозить, кучу отзывов перечитала, оказалось, что нужно только удалять. После этого ожила немного.
Михаил Харламов
Лучший ответ
Откуда нам знать, как ТЫ себя ведёшь с мамой, что она так на тебя злится, вполне возможно, что ты косячишь, ей не помогаешь и живёшь только в свое удовольствие.
Дарья Пассар
ужас и такое не редкость тема тяжелая родители и дети, я вас понимаю ваша задача вырасти и уехать, жить отдельно !
Может к Папе?
Денис Вахрушев Увы, он живёт в двухкомнатной квартире с другой женщиной и ее сыновьями
работай и заработай на съём, и если свяжешься с мужиком, ни в коем случае не беременней, иначе тебя ждёт кабала
Денис Вахрушев Увы одна жить не могу, здоровье не позволяет
18 лет. Учишься и подрабатываешь? С получки сходи и подстреги волосы. Закончишь учебу, найдешь постоянную работу - снимешь себе жилье, отдельно от семьи. Будешь жить так, как сама захочешь.
Денис Вахрушев Увы здоровья не позволяет и после мой школы все учебные заведения для меня закрыты
удачи тебе в реальной жизни. помощи, к сожалению, тебе искать только у себя самой, и беги от такой мамаши, а то будет как у меня
Взрослеть и вставать на крыло, вы уже многое можете сами. Сперва будет тяжело, но легко тем, кто не делает. И удачи:)
лечить маму....