Раньше, буквально год назад я была очень замкнутой, скромной и стеснительной девочкой. В детстве я не получала внимания, любви и тепла вплоть до моего 17 летия. Но в моей жизни появился человек, завязались отношения и он бросил меня... С того момента я гонюсь за мужским вниманием - общаюсь с большим количеством парней сразу, позволяю им меня целовать и завожу отношения как в жизни, так и по интернету (причём в нескольких состою
..). Я себя не узнаю, как я могу так поступать отвратительно...? Как мне всё изменить?
Прочие взаимоотношения
Стала вести себя как шлюха..
ты проводишь кастинг. как западёшь на кого-то одного - всех остальных отошьешь.
главное, не залететь сейчас и не подхватить ЗППП
главное, не залететь сейчас и не подхватить ЗППП
Если вы всё понимаете, так не ведите себя так, иначе ваш вопрос смахивает на вопрос тролля.
Михаил Пыхтин
Но что делать с нынешними отношениями?
пока ты не трахаешься с ними, ты не шлюха)))) А вот после второго секс партнёра, ты ей станешь)))
так устроена физиология у мужчин при стрессах и расстройствах страдает нервная система они находят в алкоголе курении и пр выход. а у женщин все отражается на детородной системе (так же как и алкоголь ) вот и бегут скорее переспать с любым типа отомстить... как поймешь это включишь голову и начнешь блюсти себя подобающе
Михаил Пыхтин
Я не хотела мстить, я как будто бы... Ну, ищу больше любви и внимания и нахожу это в молодых людях. Потому что с детства я лишь с мальчишками могла нормально общаться..
Николай Иванников
в тебе пробуждается женское сумей бережно распорядиться своей судьбой не трать себя на мелочи останься чистой для будущего мужа семьи детей
В подоле принесешь маме, подарочек, и сразу успокоишься!
Ты взрослеешь
да никакая ты не шлюха, просто недолюбленная брошенная девочка, которой надо любовь и внимание. Не гноби себя.
Хочешь кучу отношений - вот они. Да, так можно. Это не плохо и не хорошо. Просто потом не обессудь, если парни с тобой поступят также.
Устала от всего этого - будь одна, услышишь себя.
А вот если с самой собой тебе тяжело, если тебе нужны парни, то поздравляю, это зависимость и это надо будет лечить.
Но это не скоро)
Хочешь кучу отношений - вот они. Да, так можно. Это не плохо и не хорошо. Просто потом не обессудь, если парни с тобой поступят также.
Устала от всего этого - будь одна, услышишь себя.
А вот если с самой собой тебе тяжело, если тебе нужны парни, то поздравляю, это зависимость и это надо будет лечить.
Но это не скоро)
Познать себя -- полюбить себя. Ты востребована, это говорит что с тобой все нормально. Определиться, что тебе нужно и стремиться к этому -- поступать правильно.
Гормоны оказались сильнее разума
Похожие вопросы
- Девушка стала вести не как раньше
- Меня называют шлюхой.
- Одела колготки-сетку, пялились как на шлюху, че такого в этой одежде?
- вопрос на счет приличных девушек и шлюх! вот ответьте, пожалуйста...
- Ребята, посоветуйте.. В школе, меня называют шлюхой..
- Как вы думаете, не пора ли отменять понятие "шлюха"?
- Подруга обозвала меня шлюхой
- Шлюха -кто это? мужчины давайте поспорим?
- Почему в России очень много шлюх?
- Мою девушку назвали шлюхой, а я не смог защитить...