Прочие взаимоотношения
Проститутка... Объясните значение слова...?
торговля телом, оказание секс услуг за деньги.
нагадил в реку, а потом извиняешься
Прости Тутка!
Женщина, предлагающая секс за ресурсы, услуги или решения. Есть разновидности. Например, бытовая проституция.
Тут все просто. Муж говорит жене, когда уходит: ПРОСТИ. Я вот ТУТА быстренько схожу по делам
Женщина оказывающая интимные услуги за деньги. Либо человек, продающий себя и свою совесть.
ПРОСТИТутка, простиТУТка... :)
Anxelica Nyarova
тогда уж Простит Утка.... а может не простит)))
Происходит от лат. prostituta «публичная женщина», prostitutio «предание разврату, выставление на позор», из prostituere «ставить впереди, выставлять на позор», из pro- «перед» + statuere «ставить», далее из statum, от глагола sistere «ставить, помещать; возводить», далее из stāre «стоять», далее из праиндоевр. *sta- «стоять»
Cкажу проще:
1) Не пользуюсь, сострадание испытываю к данным девушкам в особенности которые обслуживают этих "красавцев" VIP эскорт услугами...
2) мУЖчинок ЭТИХ - которые думают что всё за кеш (gовно) можно, кладу как сопляков, с первого - когда встречаю на своей ровной дороге подобное наглое не мужское поведение.
3) В этой жизни всё возможно поменять всё зависит от тебя...
Это когда просишь у мужчины за секс денюшки!
Продажная женщина, во имя выгоды, не обязательно денег, оказывает интимные услуги. В наше время многие родители своих дочерей воспитывают быть таковыми. Мол ищи с деньгами. Это страшно, но это факт, по той причине много разведение с дьми на руках. А достойных крепких семей единицы.