Прочие взаимоотношения

Почему бабушка доводит меня постоянно?

Мне стоит придти к ней, она начинает меня во всем обвинять, что я проклятый. И через 10 минут я оттуда убегаю в истерике. И так постоянно. Мне жаль что мне придётся убрать этого человека из своей жизни. Но я больше не могу так.
бабка тебя попросту вампирит ( энергетически) она прощупала тебя и поняла твои слабые места, через навязывание чувства вины, она выводит тебя из равновесия... к сожалению не все взрослые люди становятся взрослыми, большинство так и застряли в своей незрелости от того, что так за всю свою жизнь и не научились открываться любви и поэтому закрытые люди нуждаются в энергии, по скольку к космической энергии они не подключены, вот и пытаются вампирить окружающих, стяжать на себя чужую энергию. А тебе нужно начать практиковаться не вовлекаться в конфликты, не зря на востоке говорят- Всё, что не вовлекает вас в конфликт, то вами не управляет !
Шынболат Каналиев
Лучший ответ
возможно ваша бабушка не совсем здорова, может вас не понимает. просто прими это как болезнь, да она такая, она больна. не принимай это на себя, не реагируй на её слова, ты же про себя все сам знаешь, какую реакцию она ожидает? что ей это дает? иногда диалог не возможен. мне жаль когда такое происходит. обвинить кого то всегда проще, ты виноват! из за тебя! это не так! она хочет вам это внушить, возможно снять с себя вину. так же легче обвинить того кто и ответить то не может. Если хочешь то поверни все ей! как в садике "кто так обзывается -тот сам так называется" это её проблемы мысли вина. но ей ты ни чего не докажешь., игнорируй её слова, правда она усилит крик и давление чтобы вернуть свой контроль над тобой, сделает всё чтобы добиться того что было раньше -вывести тебя на эмоции. тоесть это усугубит ситуацию. ты должен это понимать.
Денис Еремин Она даже вот позвонит и ей не понравится моя интонация, она меня так отчешет. Я просто её стал бояться. Даже её звонка боюсь.
Живите отдельно от бабушки. Либо не реагируйте так. Бабушка видит реакцию и начинает снова провоцировать, у неё есть скрытое желание это делать.
Мадина Таишева