Прочие взаимоотношения

когда ТЫ планируешь, почему ЧТО-ТО случается постоянно??? это просто непруха или несудьба ???

Это жизнь, она нас не слушает а делает так как считает
Ульяшка Мигалескул
Лучший ответ
Сходи в церковь Лорик - полоса то действительно затягивается, но не плохо, что это не каснулось здоровья. Во всем надо увидеть позитив.
V. K.
Я живу просто
Нина Шемшурова
не сыпь мне соль на рану, у самого рыбалка сорвалась (((((( это непруха)
Анютка Колосова я не сыплю, я возмущаюсь!!!
daaaaaaa uzzzz....nepruha
Денис Ильин
Планируй чаще и Бог поможет.
/ Марина /
это как раз тот самый Закон подлости, который работает с завидной регулярностью! Делайте как придется и когда придется!
грабли давно уже пора убрать с порога из - под ног ...подари их злой соседке
Это у тебя тема желаний выходит ...просто у тебя маленькая автономия ...ктото сильный и большой, назначенный присматривать за тобой с небес.. . держит тебя плотно в руках.... потому что очень уж ты строптива - неприемлишь если твои желания и планы рушаться.. . сильно реагируешь - агрессией. За добрые поступки, за хорошее настроение, за любовь, за подвиг, за ...религизность, за отказ от желаний в пользу других людей, за усыновление сирот и многое другое человеку дают больше свободы для выбора.. . у него судьба из узкой тропки превращяется в широкий путь и возможность исполнения желаний увеличивается. В религии твое состояние называют - Гордыня. А лекарство от него - Смирение. На самом деле все достаточно легко поправить. Достаточно подкоректировать восприятие действительности. Немного поработать над собой. Успехов!
Анютка Колосова за июль :
1.машину мне разбили
2.кредит за нее 12 штук
3.получила от страховки только 4 с половино
4.отпуск уплоченный пропал
5.деньги за дом пустой в Хорватии снятый 600 евро не вернули
6.на свалке лежал велик три недели под дождем и солнцем, муж снял два провода для велика ребенка
пришли полицаи, заставили выплатить хозяину велика 100 евро
7.сгорел рессивер, такая штучка для тарелки телевизора, как она по русски не знаю....
8.надо купить другую машину

вот КАК НЕ СОЙТИ С УМА ???все достало !!!вот теперь мне посоветуй...
красивые слова я и сама знаю!!!
Не помню, откуда эта фраза, но она довольно точная: "Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Наверное, разумнее жить по принципу: "Будет день и будет пища".