Прочие взаимоотношения

Когда вам плохо физически, вы капризничаете или стойко терпите?

Ольга Бурова
однозначно капризничаю - я же женщина!!!
Михаил Рябов
Лучший ответ
терплю не только перед близкиси, сотрудниками но и перед врачами,,. как-то больна, температура 39, меня шатает из стороны в сторону, вызвала скорую, звонок открываю дверь ( сама на каблуках, макияж, маникюр и т. д. ) входит "бригада" все изможденные усталые и злые. Где больной? Я перед Вами... Что за шутки!! ! Я не шучу... Вам что больничный нужен, что за симуляция и т. д. и вот смотрят на градусник ...
Инна Окатьева
Терплю насколько хватает сил!
я не барахтаюсь в пучине.. .
бывает больно... я терплю.. .
По той, по самой по причине.. .
Я - сильная.. . я всё смогу!
С годами став мудрей и строже узнала истину одну-
преодолевай трудности, назло всему!
Светлана
когда мне плохо физически, Я не капризничаю и не терплю, закрываюсь от всех доступ в свое личное пространство и пытаюсь купировать боль
зависит от ситуации, от того, кто рядом в этот момент, от того, что со мной. опыт показывает, что капризничать, когда что-то не очень серьезное, легче, чем, когда что-то случилось-тогда лежишь молча, "тряпочкой", в мысли свои погруженный или в полузабытьи.
Кристина Круг
Капризничаю
Стойко капризничаю))) ) хочу, чтобы меня пожалели и погладили....
когда действительно плохо - терплю. когда мне только кажется, что мне плохо, могу похандрить: )
в общем, когда внимания не достает.
Sergei Klenkov
Становлюсь просто раздражительной и нервной, к сожалению. Не капризничаю, терплю.
кода мне плохо физически - я стойко терплю... .
а когда мне плохо морально... я капризничаю... да еще как!
Olya Cernovskaia