Прочие взаимоотношения
У кого, по-вашему, больше зависимость от мнения окружающих ?)) у женщин или у мужчин ..
.. если не зависит от полового признака, тогда от чего ???)
Я думаю у женщин часто есть идея о том что они должны быть привлекательные и в связи с этим есть концепция похожая на нечто вроде "смысл моей жизни не быть не красивой" , а у мужчин могут быть проблемы с мужественностью, если можно так выразится и здесь концепция звучит так "смысл моей жизни не быть не мужиком".
И мужчины тоже конечно могут реагировать на замечания по внешности, но как правило это бывает не столь существенно, а вот если например скажут "ты ведёшь себя как баба" или "твоя мамка того то", я думаю женщины на нечто подобное в среднем будут реагировать не так эмоционально как мужчины и просто подумают что тот кто говорит истерит слишком и там не все дома, а вот ряд мужчин из за того что они мужчины будут это болезненно воспринимать и с агрессией.
А так естественно разные люди ко всему этому могут относится по разному, это такая общая отличительная особенность связанная с полами (которая существует на мой взгляд)
Алина Шинькарук
не с полами а своспитанием различным этих палов во всём
Махабат Бейсбекова
Я не до конца улавливаю смысл, слишком неразборчиво написано. Я услышал от вас, то что пол не является качеством человека, этим как я понял вы оперировали в качестве аргумента подтверждающим то что я ответил не верно. Однако мой ответ не подразумевает что пол является качеством человека. У мужчин как у одной группы имеются общие схожие признаки мышления, а у женщин свои общие, как я понял это вы не опровергаете, в своём ответе же я употребляю слово пол не как качество человека, а как отдельную группу обладающая схожими качествами.
у бабс мадам ! ( а вот у Наташки сучки крашеной такая же шуба как у меня ...мне на зло тварь купила )
Да одинаково)
У женщин.
Все зависит от самих нас. Либо мы позволяем нами управлять, либо посылаем подальше мнение стада)
У женщин. Скажешь, что она толстая- она целый день будет голодать.)))))
Ekaterina Sizova
Фи ! )) голодать не будет .. НО разговаривать перестанет ..
Это зависит от умственного развития.
Зависит от интеллектуального развития человека.
зависит от вас
"Думать подругами" - это способ мышления, используемый женщинами, а не мужчинами :)
Ekaterina Sizova
Ой-ой )) можно подумать .. у некоторых и подруг-то нет.
Тоша Табаков
И все понты, именно для того, чтоб быть выше, и круче своих подруг - это факт.
Тоша Табаков
Бабы настолько завистливые, что не могут спокойно пережить, если у подруги все складывается хорошо. Это постоянная борьба, быть лучше всех.