Да. Правда.
Вот только в описании твоего вопроса, не злая она, а истеричка обыкновенная
Прочие взаимоотношения
Согласны, что женщины злее мужчин ?
Эта опция не зависит от пола человека.
Нет, женщина поорет и успокоится, мужик может делом насолить.
Светлана Фёдорова
Женщина тоже может. Только не своими руками
Без кокетства. Не факт, далеко не факт.
Хотя с женской злостью против себя не сталкивался, но вот на других направленную гасить удавалось.
Мужскую злость труднее погасить. Хотя бы потому что они здоровее.
Увы (((
согласен. но это из за того что иногда они не могут просто дать оппоненту в рожу.
Правильно писала, но ты ж тыква. А вообще, то что женщины могут быть более жестокие, чем мужчины, научно доказанный факт. Исторически.)
Из того что ты написала нет того прямого следствия что женщины злее мужчин, так как это просто частный случай, чтобы судить о общей картине нужны статистические показатели. Например косвенным, но всё же достаточно показательным критерием может быть количество осуждённых женщин и мужчин, по этому показателю во всех или во всяком случае в большинстве стран, в том числе в РФ количество мужчин примерно в 10 раз больше, чем женщин. То есть если говорить о группе риска, тех людей которые переходят черту, то у мужчин их явно больше, чем у женщин. Так же если говорить о драках, я не нашёл такую статистику, но очевидно драки являются хорошим показателем чрезмерной агрессии и я думаю для всех понятно что мужчины вступают в них значительно чаще чем женщины.
Думаю из всего этого можно сделать предварительный вывод о том что всё таки вероятнее всего что мужчины являются более агрессивными, чем женщины
Надо добавить, если ревнует и любит мужчину
По природе у всех животных - самки значительно агрессивнее самцов.
это же наблюдается и у низших животных -насекомых, комаров, пауков, а также и млекопитающихся.
Не злее, а агрессивнее. это разные понятия.
Женщина должна быть более агрессивной, чтобы сберечь кладку с детенышами, суметь их защитить.
Роль мужчины в этом мире иная .
скорее они более эмоциональны и менее сдержаны, более язвительны, более искренны, более раскованы, менее закомплексованы, более мудры.
конечно она крайне недовольна, она ревнует и это естественно, на хочет спасти свою любовь и получить еще один шанс на продолжение отношений...
Зато Мужчины более жестоки. Женщина может годами вас оскорблять и ничего вам не сделать. Мужчина может ничего не сказать, но вас избить так, что вы без всяких оскорблений поймёте насколько он зол.
Чем меньше человек социально развит - тем больше от него злобы именно в виде действий. Бабьё - в большинстве своем тупое и завистливое.
Женские колонии по жестокости практически всегда стояли на первом месте, уступая только подростковым. Бабы - зло и тупиковая ветвь эволюции}:‑)
И самые жестокие надзиратели концлагерей были женщинами)