Прочие взаимоотношения

Какую пользу может принести общение и дружба с женатым мужчиной ?

Оргазм...
Snezhana Anisimova
Лучший ответ
ну, бронируй палату в хирургии )
Vitalik Kezik
приятное время провождение, такой мужчина не цепляется за женщину и женщина может расчитывать на его заначку
Оксана Иванова
Флирт. Женщина расцветает. Потому как ни один мужчина не будет общаться с дамой, которую не хочет. Я про реал.
Рустам Кахоров
Денежную. Но это проституция или ее разновидность. Не советую. Дружбы между мужчиной и женщиной не существует: кто-то один точно любит. И хочет. А это последствия, однозначно!
Tolganai Mustakimova
Какое смешное слово "польза"...,тогда никакой)
Не делай людям того, чего не желаешь себе...
Юра Мельников
Как то сложно представить. У него то в планах явно не дружба.
Софья Смотрич В анкете на сайте знакомств указаны цели - дружба, общение
Вариантов может быть целое множество: финансовая поддержка, секс, общение, дружба, итд.
Софья Смотрич И еще - обучение дайвингу !
Можете приобрести опыт, о таком типе мужчин. Чтобы самой не наступать на эти грабли, дабы не оказаться на месте его жены, когда решите выйти замуж.
Денис Ковалёв
Негативный опыт
Натали
Ты его будешь жалеть,
А он жену хотеть!
он вас хорошенько может оттрпхпть полезно для здоровье и бить не будет как муж тоже плюс по общении то много всего
Раушан *****
знакомство с его женой и тещей даст вам незабываемые впечатления и бурные эмоции.
да, и запаситесь деньгами . восстановление волосяного покрова и кожи лица нынче не дешево
Если у вас нет детей, но вы этого хотите, он может помочь. По-дружески.
Еленка )))
Софья Смотрич А если его жена узнает об этом ?
Выбитым передним зубом, параорбитальным кровоподтеком, испорченной репутацией, подорванным здоровьем, утерянной работой, полным уничтожением той которая пошла с женатым мужем вертеть. Полным!
Софья Смотрич Ууу как! Прям хоррор-триггер !