Прочие взаимоотношения

Вот все бояться одеться вызывающе, чтоб не приставали мужчины.

А я мужчин не боюсь, я одеваю лифчик тонкий и у меня соски очень торчат под майкой, это очень сильно видно и как на меня смотрят мужчины мне приятно, а вот как бабы мне хочется укутаться сразу, с такой злобой, осуждением просто пипец! Я какая-то неправильная? Если б бабы не пялились я б хоть голая ходила б! Мне просто неприятно, что меня всякие проклинают монашки
вот и умничка... носи то, в чем тебе приятно и комфортно
Dilshod Samandarov
Лучший ответ
ты просто родилась не в то время и не в ту эпоху, когда женщины носили длинные платья и сарафаны, они при этом были для мужчин ,, Тайной,, и ,,Желанной,, хотя... публичные дома во все времена были... многих как ты даже об берёзу лошадьми рвали, изменщицам ворота дёгтем мазали... самым лёгким наказанием было когда тебя собственный РОД наРОД с РОДины выгоняли в сторону ГЕЙропы в изгнание... так что угомонись! на Руси матушке времена и правила частенько меняются и ещё не известно что завтра будет... может быть и тебя на костре сожгут !
Юлия Индриксон
А мне твоя попа понравилась больше. Вот бы еще раз!
Носик кверху подняла, спинка прямая, грудь вперёд, и пооошла от бедра... Все думают: "Гордая какая!"
А просто, так сопли из носа не текут))
Ермек Тажибаев
ты слишком много паришься по поводу того, что о тебе думают
Вот и покажи здесь.))))
Sardor Shokirov
Интересно... как ответить что бы не закрыли :)
Ирина Ларионова Смеюсь от души... спасибо:)
Ирина Ларионова Чудят не мужчины... а чудики. У них судьба такая:) А если не секрет, чем Алиса не поможет 0_0 ?
Привет что хотите не надо
Судя по отсутствию вопроса, потаскушка пришла похвастаться сисьгами)))
Я в трусах и в куртке зимой в магазин езддил пару раз, тупо забыл одеть штаны, это ощущение, как будто ты немного выше остальных мне прям вкатило
а если в кусты и бритвой по горлу. Сама разбудила во мне зверя)
Natiq Nabiyev
И правильно. Вот бывало в армии.. сапоги, портянки, вот прям Гнев человеческий А тут на улице сосочки, носочки, личики