Один пацан позвал выйти 1 на 1, и сказал нужно поговорить, но я знаю чем это закончится.
Говорю историю как всё произошло, Ему 16 лет Рост примерно 170-172 см, Мне 14 Рост 170
Ему нравится одна девочка она в моём классе, а ей не нравится он и мы с ней всегда общаемся.
Сегодня подошёл к ней на его глазах и проводил до дома, он написал что хочет поговорить 1 на 1 и начал своё перечислять "Не пацан? и т. д" но я ещё не ответил ему и не прочитал сообщения.
Я не знаю что делать, если друзей вмешивать в это, это же мои проблемы, можете посоветовать что делать. Я ещё занимаюсь спортом Дома тренируюсь например: Отжимания на кулаках 200 раз (я уже так отжимаюсь 4 месяца, скоро будет 5-й месяц и да это каждый день делаю) и остальные тренировки на пресс и гантели поднимаю, ещё хожу на плавание.
Прочие взаимоотношения
Зовут 1 на 1 драться на улице
Ты один приходи, мы тоже одни придём. Биту не бери, мы возьмём
ЗЫ По сабжу ты не уверен, а это 100% что тебе наваляют. Но это не страшно, поверь
я бы его подкараулил в тёмном месте и отпицдил, напав неожиданно сзади... если бы сомневался в своих силах. Просто откуячил бы ногами... да не честно... А в драке благородства не бывает. Не на ринге Тем более сам попросил. Я бы ни чего не объяснял и не требовал. Все молча.
Ева Исмагилова
крысиный поступок
Я бы проигнорировала. Она же тебя выбрала.
У этого парня мозгов нет. Привык все решать кулаками.
" Не пацан?" - это понты лохов. Берут на слабо быдло и закомплексованные люди. Тем более, ты младше. Стал бы он пальцы гнуть, будь тебе лет 20? Нет, наложил бы в штаны и пошел дальше.
проверь себя-самое время.
Главное, не бойся. Будешь бояться - проиграешь.
А ты на танке выезжай. На танке не страшно.
Виктор Рябец
ну да, Танька-она такая ! ))..ухххх
Вот то же самое, только грамотно, на бумаге и участковому. Приложить скрины сообщений, процитировать его угрозы и вообще все подробности.
возьми друзей.... пусть рядом недалеко стоят, как свидетели, а говорить будете 1 на 1...мало ли что он там будет пи№здеть, скажи а ты что ли "пацан" с младшими выяснять отношения из-за бабы, тем более что она мне просто подруга
"Не пацан", "не мужик" - типичная манипуляция и попытка вывести на эмоцию. Так можно на любую xepь подбить, даже на незаконную. Поэтому я бы не вёлся. Если хочет именно говорить - то пусть пишет или звонит. Мессенджеры как раз для общения придумали. Но он наверняка не захочет, будет в реал тащить. Сам он тоже надо сказать не великий смельчак, в интернете тебе пальцы гнёт. Нормальный в школе бы выловил или ещё где-то в реале. Хотя он всё равно не прав, что так, что так, баба-то не его, за ней ухаживать имеет право любой. Боевой алень перед тобой короче, который только и может, что малолеток брать на слабо. Будь ты старше, как говорилось ранее, не стал бы он так лезть.
Наташа Брик
Сейчас он пишет "Я тебя выловлю в школе, когда ты будешь один"
Вот тут я точно не знаю что делать, ну теперь наверно буду с друзьями ходить
Иди на борьбу и карате.... иначе в жизни ещё много будет таких непоняток...
Ева Исмагилова
у меня талант драться не куда не хожу могу за себя постоять а если у тебя нету таланта и даже смысла нету ходить на борьбу или карате
Как будто себя вспомнил в школьные годы.
Все время такие стрелки были после уроков.
Раз ты такой терминатор то вынесешь его.
По яйцам бей и беги
Не стоит чалиться из-за бабы на зоне. А такие обычно один на один ментовкой заканчиваются.