Одноклассница сказала, что я ее нравлюсь. Написала искреннее, как по мне, сообщение: "такс, ну смотри, я вообще не люблю думать из-за чего меня люди цепляют, но обычно это происходит из-за индивидуальности, то есть, не знаю замечаешь ты такое или нет, но очень много вокруг одинаковых людей, и когда с ними общаешься и стиль одежды, их как будто где-то обучают этому, вот в тебе нет такого, и это здорово) ты не представляешь, как мне сложно выделить что-то конкретное, когда я сама этого не понимаю, а просто говорить, что ты красивый и интересный, не хочу, потому что это банально, но это кстати правда и мне очень нравится как ты выглядишь) ну и плюс я восхищаюсь людьми, которые понимают что-то в музыке, а на сколько я знаю, ты то в ней разбираешься, так что я и тобой в этом плане восхищаюсь. и твоя увлеченность машинам, я честно скажу, редко встречаю людей, на столько увлечённых чем-то, вот это мне тоже в тебе понравилось. так что мне ооооочень сложно выделить что-то конкретное, но я уже об этом говорила и не один раз."
Но в школе она со мной мало общается. Она мне написала, что мы будем любить друг друга тайно от всех. В школе она когда прощается с одним мальчиком обнимает его.
Я себе надумываю, что она меня обманывает, и она меня не любит?
Прочие взаимоотношения
Отношения. Знакомства. Любовь.
И в этом вы нашли что-то искреннее? Какой же вы наивный. Эта девушка себе на уме, поведение неискреннее, а то, что она написала, продуманная речь, отработанная на многих парнях, судя по всему. Может быть, просто скопировала откуда-то. Ваше предчувствие верно. Если есть чувство, что вас обманывают, так оно и есть.
Вы не о том думаете.
Вам надо думать:
Либо об учебе, а не о ней.
Либо о том, чем вы её кормить будете, как поженитесь. Т. е. чем зарабатывать на хлеб будете (и колбасу))), т. е. кем работать, на кого учиться и опять же об учебе все равно
Вам надо думать:
Либо об учебе, а не о ней.
Как она все решила сама
Будем любить друг друга в тайне от всех и прочее.
Прям мелодрама какая то по второму каналу ей богу.
Вк написывает а в школе боится общаться типа вас спалят что вы мутите вместе.
Не будь молодым каблуком у девки.
Лучше дружите и переписывайтесь.
Не твой это человек.
У меня одноклассники такой же херней страдали как и вы.
Не будь молодым каблуком у девки.
Лучше дружите и переписывайтесь.
Не твой это человек.
Да... увлеченность машинами это очень редкая индивидуальная черта у мужчин)) И музыку тоже мало кто слушает и перебирает во времена когда есть интернет...)) Очень индивидуальные черты!
Такс, ну смотри, если она обнимается там с кем-то, а с тобой у вас такая платоническая любовь высшего порядка, настолько что вы только телепатически общаетесь, учитывая возможность общаться физически... то ты должен принять тот факт что тебя навертели на вилку как лапшу))))
Присмотрись к ней повнимательнее
Возможно у неё дурные намерения, а ты влюбишься