Прочие взаимоотношения
Девушка против моей игры в танки. Как быть?
Здравствуйте. Моя девушка против того чтобы я играл в танки. Стараюсь заходить тайком на пару боёв задачки выполнить пока она не видит. А если палит, то секса сегодня не будет. Это тоже меня не устраивает. Как быть ?
Двоякая ситуация. Нужен компромисс. Вы уделяете N кол-во времени игре, а она ничего не будет иметь против этого.
Оговорите это время. Если придете к соглашению - проблема решится. Если нет, советую искать другую девушку.
К слову, Танки стали причиной развода у знакомой. Но там по факту клинический случай. У мужика явно крышу снесло. Абсолютно всё своё свободное время сидел в танках.
Успехов Вам.
Смените девушку... не другую.
Пора вам взрослеть. Либо танчики с детишками, либо секс с девушкой.
Это же вызывает зависимость, вот она и волнуется.
Не играйте. Оно вам надо? Лучше плаванием займитесь.
Если вы не каблук то бросайте такую
Ну что за условия то ставит?
У каждого должны быть свои предпочтения хобби
Задротить тоже круглые сутки не айс на здоровье тоже это влияет особенно на глаза
Либо ищете компромисс либо бросаете такую
Удачи !
Ну что за условия то ставит?
Удачи !
танки для дебилов
Maria Sergeevna
единственная радость в жизни
я бы поменял девушку.
Maria Sergeevna
играете в танки?
Еще спрашиваешь!
Конечно девку с возу и снова стать свободным!
В этом эпизоде не просматривается искренность и терпимость друг к другу, видны одни компромиссы: ты мне, а я тебе! Не видно душевности, терпимости к близкому человеку?
Задача вашего сегодняшнего совместного проживания в том и заключается, чтобы научиться укрощать свой личный эгоизм, понимая, что на шантаже долго отношения не проживут. Не прячьте свой интерес к игре, выводите ваши отношения на открытый доверительный уровень. Будете приспосабливаться старым способом, можете потерять уважение к себе и собственные нервы.