Прочие взаимоотношения
Правильно ли я сделала что переехала? Или вернуться обратно?
Живу в хостеле, заселилась сначала на нижнее место, все устраивало, но моя соседка...абсолютно неадекватная, постоянно говорит мне гадости, обвиняет меня во всем, я отвечала конечно, но вчера она при всех в коридоре обозвала меня тряпкой, начала натравливать на меня администратора хостела, я подумала, что ей врежу. А она одевается как пацан, ведёт себя как пацан, хотя ей 34 года.. я в общем собрала вещи и переселилась в другую комнату на верхнюю кровать. Тут неудобно, не места для моих вещей, больше народу, я сейчас лежу и думаю, может я зря переселилась? Там мне было удобнее, а тут нижнее место только через 4 дня освободится и полно народу. То место где я жила ещё свободное, остальные там не понимают, почему я уехала. Как думаете, как поступить?
Ждать 4 дня. Нечего прыгать туда- сюда. Учитесь принимать решения и не жалеть о них.
я бы вообще в другой хостел подальше от таких дур
А может лучше снять квартиру, ну хотя бы на двоих.
Врежь.
Мало хостелов что ли, переедь в другой вообще хостел.
Юлия Марочкина
Мало, в моем городе одни отели с херовым сервисом и огромными ценами
Вернись обратно.
Вернитесь.
Причина: С какой радости вы должны подчиняться неадекватной?
С какой радости она раскомандовалась?
Дайте ей в глаз.
Пусть СТУЧИТ
С какой радости она раскомандовалась?
Дайте ей в глаз.
Пусть СТУЧИТ
Вы живете временно в хостеле???? Ищите с упорством и настойчивостью место работы, где могут временно предоставить жильё. Например, консьержкой поработать в муниципалке. Там, как правило, жильё предоставляют. Двигаться нужно, а не скулить. Укрепляйте свой характер.
Это где такое и почему в хостеле путешествуешь что-ли?
Уже поздно думать, уже поступила.
А может проще мужика найти и к нему переселиться.
Да, была бы права если переехала в собственную квартиру
Сделала неправильно, вместо того чтобы съезжать на верхнюю полку, надо было переехать домой к мужчине, который живёт сам в своей квартире и спать на большой мягкой кровати.
Ильнур S.
Где его взять? Будет же ещё приставать.
Нервы дороже, поверьте.
правильно, не доставляй быдлу удовольствия диспутами. Удар ногой по почкам заменяет три часа профилактических бесед.
я бы поменяла хостел, чтобы не видеться с токсичным человеком.
прежде всего нужно думать о своей безопасности!
Подожди. Ищи по городу погуляй. Куда нибудь мходи, время скоротай. Работу поищи.
Живете в бараке. так и ведите себя на что заслужили
Спасибо йа поЦрало! ))))))
Бедная.. И некому помочь тебе.
Стоит за себя постоять
Нет.
Надо было давить на администрацию хостела, чтобы убрали неадекватку, а не тебя.
Хотя, может это ты ее провоцировала (явно или неявно), поэтому сама и виновата (извини).
Просто, "сквозит" что-то в словах (она такая-сякая, а ей уже 34 года!), типа, осуждение и все такое.
Хостел это вроде для бедных людей, сними хотя бы комнату. Там наверное всякий сброд.
В чем были ее претензии?
Привет, переезжай от них
Возвращайся
Я считаю, что конфликтные ситуации должно регулировать руководство, чтобы всем было комфортно. Переезд - это не решение