Прочие взаимоотношения
Не складывается с девушками(
Сейчас я стараюсь как можно больше общаться с девушками но не получается( я очень тихий и боюсь что-то сказать не то и обидеть. Подскажите пару советов
Ты че к настоящим подкатываешь?
Олег Багочанский
А надо?
Забей, они того не стоят
Слишком мало информации, там может быть всё, что угодно
шутить про говнo и члены на первом свидании
Будь самим с собой и люди к тебе потянуться
Тебе этот страх надо перебороть
Больше будь активнее и позитивнее
Девки таких любят и сами будут липнуть
Тебе этот страх надо перебороть
Больше будь активнее и позитивнее
Девки таких любят и сами будут липнуть
У меня тоже почему то нет девушки

Лара Истомина
До сих пор? Фото 2017 гола
Денис Сапрыгин
А че стул белый?
Перестать бояться. Ну скажешь что-то не то или не так, ну получишь отрицательную реакцию, сделаешь выводы, приобретешь опыт и в следующий раз все получится.
Ты не имеешь право называть себя уродом если ты не попробывал 1000 раз подойти познакомиться к женщине и
они 1000 раз тебя отшивали, но и в этом случае не все потеряно всегда можно воспользоваться косметикой,
пластическим хирургом, подкачаться, потренироваться общаться, хорошо одеться а также заработать денег. Ну и если после всей
этой проделаной работы тебя 1000 раз отшили ну тогда все хотя я в это не поверю пока своими глазами все не увижу,
ну на этот случай всегда есть уродины обделенные вниманием или красивые шлюшки которых можно легко купить, навык
зарабатывания денег у тебя ведь есть.
Пробуй и пробуй, даже если кажется, что всё совсем плохо. Одна-две из ста согласятся )
Женщины выбирают инстинктами. У них не бывает друзей, только подруги. Тихий и скромный автоматически попадает в эту категорию. Т. е. будешь общаться на «будьте любезны», она будет воспринимать тебя как «не мужик». Их притягивает грубость, беспринципность, развязность, и конкуренция. Там надо хитрить, на нервах играть. Я тоже не умею. Но есть 2 способ: регулярная интимная близость постепенно вызывает взаимную симпатию.
Ольга Шабалина
Если бы тети знали, что им нужно, им цены не было бы... А так, только хотелки за дырочку...