Прочие взаимоотношения
Почему говорят, что все еще впереди?
Мне 31 год, замужем не была, детей нет. Многие говорят, что у меня все еще впереди, а я уже смирилась с тем, что всю жизнь буду одна. Если в молодости я никому не была нужна, то с чего у меня потом-то все будет?
Потому что все "знают" всё о жизни, а на проверку выясняется, что не знают ничего. На какой бы ужас ты себя не настраивала, или наоборот, на позитив - посмотри, что будет дальше. Не строй из себя мудреца, как они. Никто не знает, что будет дальше. А может быть многое, поверь. С ума сойдёшь, как всё с ног на голову переворачивается.
мы с женой познакомились, когда нам было по 30 лет
Татьяна Яковлева
и чо-первый брак у обоих?
Найди себе кого то, если хочешь
Какое у тебя доброе и хорошее окружение!)
пока ты живешь. все в переди.. а чо там... мама... я вижу счастья
Надо же что-то сказать, вот и говорят.
Вам бы больше понравилось, если бы говорили, что Вы кляча уже и пора накрываться белой простыней и ползти в сторону кладбища?)
меня родили в 47, я сама собираюсь после 40 рожать, у меня богатый муж на 6 лет младше меня, а у подруги на 12 младше
тут 2 варианта: 1-мужики после 30 лет нагуляются и захотят жениться
2-роди дитя от кого не тошно
Бессовестно врут. Самое главное вот что - до свадьбы никому не давай. Соблюдай целомудрие, хоть всю жизнь. Тогда ты не будешь порабощена блудом и твоя душа будет чиста.
Так утешают тебя.
Потому что прошлого не существует, а будущее вы строите сами. Не слушайте никого, каждый ваш шаг определяет будущее и вашего избранника) не будите открыты к отношениям никого не встретите. А самобичивание вам не поможет, не тот случай.
Вы молодая ещё в чем проблема, мужчин свободных полно???
Ваша задача только следить за собой т быть моральной для брака.
Так говорят, чтобы ты не растраивалась. Вдруг ты кого-нибудь найдешь? Всё возможно, верно?
Юра Домославский
Вряд ли
Лукавят. Тут, как всегда, работает закон Мерфи, по одной из интерпритаций - события разворачиваются от худших к еще худшим, т. е. небыло и не будет, смотри, что б еще хуже не стало