Прочие взаимоотношения

Дружеское общение или болшее.

Всем здравствуйте. Слов много, но нужен ответ со стороны. Мой муж странно ведет себя с женой своего бывшего друга. Пока они с другом не поругались, то он с ней общался нормально. После скандала (по работе) уже год не общаются, но с его женой он старался наладить контакт. Говорит, что это просто дружеское отношение к ней не более. Вот что заметила: всегда ей улыбается, машет рукой даже если она далеко, сигналит на машине что бы поздароваться. На улице прям глаз не сводит. Раньше когда общались такого поведения к ней не было. Когда ему говорю, то слышу отмазки: просто хорошо отношусь, она мне как друг, это же просто жена Сани и что я создаю проблемы на пустом месте. Это похоже просто на дружеское отношение? Ну поругался с другом, нафига такое отношение к его жене. Может я правда накручиваю себе?
Какая еще дружба между мужчиной и женщиной? А ваш муж просто трус...
Евгения Атюнькина
Лучший ответ
Павел Дудников Он говорит, что отношение к ней просто как к другу и чувств к ней нет.
Павел Дудников Спасибо. Посмотрю))) Хочу понять реальное положение дел.
Какая еще дружба с другой бабой, когда у тебя есть жена?! Бред.
Фактически, ты сейчас обвинила своего мужа в непорядрчности. И по отношению к тебе и по отношению к другу...
Павел Дудников Но разве это нормально "дружить" с женой бывшего друга? Что то раньше он с ней не дружил. Не махал ей ручкой с улыбкой, не сигналил за забором, не останавливался возле их дачи, а вдруг она там и он проедет мимо и не поздоровается.
Солидарен с ответчиками
Батыр Иргашев
Ну да. Секс по дружбе- вот так это называется.)
Лика, вам не кажется и вы себя не накручиваете. Это не нормально! Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! Не будет мужчина дружить с женщиной, если она ему не симпатична и если он её так или иначе не рассматривает как сексуальный объект (вопрос времени и подвернувшихся обстоятельств). Потом он вам по пьяни с ней изменит и скажет: "Ну, что тут такого? Ну, переспали, но люблю же я тебя!" (слабое утешение я вам скажу).
И вообще какие могут быть отношения с женой бывшего друга? Нет друга - нет и жены.
А вам стоит задуматься, если вы говорите мужу, что вам не приятно, как он себя ведёт с этой дамочкой, а ему всё равно на вас и на ваши чувства. То есть он вам транслирует, что не боится вас потерять. Тогда на кой такой муж.
Спросите его, как он себя поведёт и что будет чувствовать, если ситуация будет зеркальная, только вместо него вы будете с молодым симпатичным парнем дружить на глазах у мужа и так же улыбаться ему, махать рукой, привлекая внимание и прочее? Не думаю, что ему это понравится. Скажите мужу, что вам не нравится общение мужа с этой фифой. Если повторится, уходите, уедьте ( хотя бы куда-то не надолго).
Инга Федосеева
Павел Дудников Как вы и написали, я ему сказала, что нет друга и значит нет и ее. На что он ответил: я же с ней не ругался. Хотя после скандала несколько месяцев и с ней не общался. Он первый начал проявлять инициативу. Поначалу даже психовал, когда она его игнорила.
Лена Новикова вот, вот, все верно Олечка!, надо не откладывать в долгий ящик - разобраться СРАЗУ по факту с ситуацией, пусть будет сейчас громко, зато потом не больно...
Почему бы Вам не наладить аналогичные отношения с тем мужем?
Павел Дудников Мы не общаемся с ним
Дайте понять своему мужику, что это нарушает ваши границы. Что вам дискомфортно видеть как он общается с женой друга. Уважайте и цените себя больше
Ольга Драгель