Суть в том, что до постели не дошло. Т.к. от всего процесса отрезвела, и поняла что это отвратительно, ужасно и не простительно даже для меня самой. Сказала ему что продолжать не стоит, у меня есть парень и т.д.
Но совесть не даёт мне покоя, ведь хоть до этого ничего не дошло, я с ним целовалась, и немного больше поцелуев.
Я не знаю что на меня нашло, то ли кризис отношениях, то ли алкоголь, а может всё вместе.
Вовремя отношений было много неприятных случаев с ним, и девушками которыми он общался, многие говорили что он переспал с кем-то. Но, как мне объяснил он и его друг, такого не было.
Таких случаев было много.
Я хочу ему всё рассказать, но боюсь. Могу не говорить, но совесть мучает. Я люблю его очень сильно. Не знаю даже что делать. Я бы не смогла простить себе такое.
Прочие взаимоотношения
Я изменила парню, поцеловалась.
Не говори, хуже сделаешь
твой парень тебе не муж и у тебя перед ним нет никаких обязательств, он даже не обручён с тобой и будет ли когда-нибудь или нет, это ещё вопрос, а может именно тот, с кем ты целовалась и есть твоя судьба.... тут уж, кто будет порасторопнее, тот и получит главный приз, а говорить парню своему ты, конечно можешь, но будь уверена, он не на столько тебя любит, что бы закрыть на твоё поведение глаза, а кстати скажи, за одно и проверишь, любит ли он тебя или нет? Если разорвёт отношения, значит любви никакой и не было... и ты освободишься от ненужных отношений,
Лилия Мамбетова
Ну я бы на месте её парня не простил бы такое. Сначала поцеловалась, потом переспала, а потом еще и ребенка родила. Это уже какое то куколдское мышление, чувак. С френдзоной кстати также бывает...
В твоих руках сейчас синица любви, можешь ее держать в руках... сохранив молчание, а можешь свернуть шею - рассказав правду. Даже если простит - отношения как раньше уже не будут для него, а со временем может выйти в паранойю, где если ты задержалась на пару минут - значит сосешься опять с кем то.
расскажешь расстанетесь
Рассказывать не нужно. Это был алкоголь. Благодарю, что не изменили. Измены не было!
ну все надеюсь тебя за грешки анально покарает парень и бросит жестко
Маржан Андаспаева
Если врешь, то не любишь.
Маржан Андаспаева
Извините, это по ошибке
Немного не хватило алкоголя)
Конда любофф - с другими не сосутся. Не обманывайся, ты ещё не нагулялась, впечатлений хочешь
Зачем парню своему рассказывать? Что после этого Вы ждёте? Что он пожалеет и отпустит грехи? Он потеряет покой и доверие к Вам. И так судя по всему кое-как относится к Вам, а после признания будет ещё хуже.
Лучше не говорить.. Попрекать потом будет по поводу и без повода
Ну ведь было "я с ним целовалась, и немного больше поцелуев." Молчи и никому не рассказывай. Особенно про это "НЕМНОГО БОЛЬШЕ"
Как можно очень любить парня, но целоваться и немного больше?
Вообще забудь.
Ну, раз так, то тебе один путь - к психиатру или психологу. Только профессионал сможет откорректировать твою паранойю на измены и сделать так, чтобы "ты простила себя" и смогла вернутся к нормальным отношениям.
Придется немного раскошелится из своих, а не из денег парня. Но что тебе дороже?
Прощение есть. Сходи в церковь и замоли грех. Три раза в день молись. Может Бог и простит. А прощение настанет тогда, это когда вины не будешь чувствовать перед самой себя. Душа должна быть чиста. Как у меня))
Бухать меньше надо, дорогуша. Если в засос поцеловалась то уже считай измена
А зачем свои терзания перекладывать на плечи парня?!
Сделала для себя выводы и живи дальше, не ошибайся!
Парню это знать не обязательно.
Или тебе доставит удовольствие причинить ему боль?!
Парню это знать не обязательно.
Забудь как страшный сон. Расскажешь, будет давить.
Максим Енбаев
Но, если этот парень всё расскажет ему. Он говорит что дождётся меня. Я ему отказать собираюсь. Но есть принцип не тебе, и не мне.
Жаль парня, скажи ему.