Прочие взаимоотношения

Почему Мужчны Думают,что они Умнее нас???))))))))))) Неправда ведь))))))))))))))))

Оксана Доева
да нет Солнце, всё не так - мы просто немного другие))))))) )

приятного воскресного вечера Ирочка; -)))))))))))
Е-
Евгений -Sg
Лучший ответ
конечно неправда)))) )
они намного умнее)))))
Алик Санаев
...Хотят думать ТАК - Пусть думают!!!)) )
...Зачем тратить своё время на то, чтоб переубеждать Их.. .
...Пусть Думают что Они умнее НАС!!!)))
Alexandr Vinnikov
Оксана Доева Взаимно, лапусь))))
пусть так и думаю! ! ;-))
Пусть потешат свое самолюбие, сонц )))))))))))
Тот кто умнее, ему не надо это доказывать...)))
V. S.
Если женщина называет мужчину самым умным, значит она понимает, что второго такого дурака ей не найти.
Юрий Добров
Оксана Доева Умничка)))) И с чувством юмора полный порядок))))) Молодец)))))))
Смотря в чём...
Пусть тешат себя этой мыслью, наивные)))
.::сэм Сергей::.
Пусть думают, что они думают! Делают то они все равно то, что хотим мы!
Ta-Da Ta-Ta
у них своя логика, пусть думают как хотят =))) всё ровно им ничего не докажешь =)
они думают)) ) а мы знаем)) )
а вообще)))) ) не следует поднимать такие провокационные темы)))) ) зачем открывать наши карты?)))
Андрей Markoff
а женщины думают, что они умнее! Вечное соперничество полов.
В твоем вопросе и есть ответ. Ты же сама написала "Мужчины Думают" вот и все Ирочка.
Дина Солярик
Я всегда всем откровенно заявляю, что я - безмозглая блондинка, но мужики почему-то требуют от меня решения сложных стратегических задач, нахождения решений важных ситуаций, зарабатывания денег и т. д.
Юля Лямина
А может всё таки не будем ругаться, обвинять друг друга в чём-либо? Давайте лучше жить в согласии, взаимопонимании и уважении к друг другу! ..мне дальше продолжать? ;-)
Мужчины думают, что женщины без логики, если она есть, то - безбашенная, а по поводу ума, умный мужчина не думает так. и умный мужчина никогда не покажет своего превосходства над женщинами.
Lado Sharashidze
потомучто мужики головой думают) а вы жёпой!