Прочие взаимоотношения

Я ненавижу людей, особенно женщин! ПОМОГИТЕ пожалуйста

У меня такое время что как моральное выгорание. И ненависть к людям все больше и больше. И призираю именно женский пол. Они мне улыбаются а у меня в душе все выгорает. Иль если подходит за помощь у меня в душе только одно (иди от сюда а то об стену размажу)
Lena Lazari
Я думаю, проблема в том, что Вы не умеете брать то, что хотите. Возможно у Вас есть некий внутренний конфликт между я "должен" и "я хочу", и это истощает Вас эмоционально . Проще говоря, Вы не умеете выстраивать, и отстаивать собственные границы. Если Вам что-то не нравится, говорите прямо, ни под кого не подстраиваясь. Если недовольство постоянно держать в себе, оно рано или поздно выльется в ненависть.
Ольга Сваровская
Лучший ответ
причина простая- ты не принимаешь себя, а значит ты сам себя не любишь, но при этом, пытаешься с больной головы переложить на здоровую, вместо того, что бы работать над собой, научиться себя принимать и любить, ты занимаешься очернением женщин и заметь, любви у твоей душе от этого, больше не становится
нарвался на "доминанту"? Бывает....
Володя Путин - мой главный враг, но я его не ненавижу, а люблю!
чувство ненависти возникает только у тех, кто не знает, что надо делать с объектом ненависти!? (т. е. возникает только у слабомозговых),
А я очень хочу, чтобы Володя был здоров и дожил до народного суда за антинародную политику в угоду олигархам, получающим зарплату по 300 - 500 млн р. в месяц. А со всех экранов путинского ТВ "льются слёзы" о больных детях, которым не хватает для лечения 1-2 млн р.
... Недаром путинское правительство и депутаты засекретили данные об имуществе олигархов и депутатов!
Любимый! Желанный! Если бы не ты, как бы я узнала, что есть такие мужчины... Неистовые, нежные... Ты таблетки сегодня принимал?
Lena Lazari Какие таблетки ????
Александр Вольтер Чтобы прочитать и понять правильно
Инцел? не дают?
Не знаю. Подумай, что сделать, чтоб регулярно за 24 часа дороги не сошлись.
Все люди разные, в том числе и женщины.
Целый спектр - от депрессивных и взбалмошных, до спокойных и рассудительных, от простушек-хохотушек, до королев и прЫнцесс. Выбирай на вкус! :)
Митяй Фролов
Чем женщины тебя обидели? Видать как полячка отвергла самого Гитлера так и начал он войну на Польшу. Так и ты таким методом решился браться. Видать сделала больно тебе кто-то из женского пола, вот и бесят все теперь.
Lena Lazari Ну как бороться?
Еще один мизантроп...
Rubik Sargsyan