Прочие взаимоотношения

Почему одним везет найти себе пару , а другим НЕ ВЕЗЕТ ?

Дима Гришин
А это так удобно всё спихнуть на везение и сидеть обиженкой. А взять ответственность за свою жизнь и что-то изменить в себе - нет, это не для меня. Проще сидеть в окошке, подперев щёчку ладошкой, и ждать принца на белом коне. Только принцев мало и на всех их не хватает ( да и коней тоже). И нужно не в интернете сидеть переписываться, а в реальной жизни общаться и работать над собой, чтобы быть не просто собеседницей, а интересной самодостаточной личностью. Или тебе партнёр нужен абы какой? Лишь бы был, лишь бы не чувствовать своего одиночества?
Татьяна Зинченко
Лучший ответ
Дима Гришин В реальной жизни
Мне не с кем даже общаться .
Со мной никто не знакомится .
Нигде . как будто не замечают
Ну и? Тебе обидно. Понятно. Обижайся сиди. Ты разве не понимаешь сути ситуации? У тебя ͟н͟е͟ ͟п͟р͟о͟с͟т͟о нет парня. От тебя ОТКАЗЫВАЮТСЯ.
А это определенно значит, что проблема в тебе. И проблема очевидная: ты - пустышка. Тебе очень легко найти замену потому, что большинство девушек лучше, чем ты. Чистая логика.

У тебя только 2 пути: развиваться и стать ПОЛНОЦЕННОЙ личностью (а не зайку бросила хозяйка) ну или сидеть ныть и обижаться, какие все плохие, что тебя, такую "хорошую" отвергли.
Olga Schoenhals
Судьба, если коротко. А если длинно, то придется разбираться в среде, типах личности, детских травмах и прочей членоте - это конечно очень интересно и увлекательно, но толку со всего этого как с козла молока. Поэтому лучше коротко =)
Костя Салогуб
Перестать сидеть на таких сайтах, любовь не ищут, она сама приходит
Ирина Черняева
Дима Гришин На каких сайтах ???
Дима Гришин К некоторым любовь
Годами! Не приходит
Сначала надо себя изменить, полюбить, сделать из себя личность! Тогда и люди потянутся, и мужики адекватные тоже
Марина К,
Карма, слышала в курсе что это такое?
Руслан Дик