Прочие взаимоотношения

Помогите решить вопрос в отношениях

Извините, что прошу вас об этом и выставляю все это сюда, но я правда не знаю, что мне делать. Меня вчера бросила девушка, это вечером произошло, час-два посидел и спать лег, но сегодня с утра меня так сильно накрыло, что я просто мечусь из комнаты в комнату. Самое обидное, что мы остались при чувствах(я так думаю)... Я знаю, что лучше ей не писать, но мне так хочется это сделать, я понимаю, что это вызовет лишь жалость и вряд-ли что изменит, но у меня впереди экзамены.. я просто не знаю, как собраться, чтобы хоть за что-то взяться.. мне так не хватает ее поддержки
Автор, как конкретно повлияла ссора на вашу жизнь и здоровье?
Денис Котельников
Лучший ответ
Наталья Беляева понимаете, это даже не ссора, поэтому я и не знаю, с чего мне вообще начать что-то делать. Мы месяц хорошо общались, а потом она словила период апатии, говорила, что любит, но нет сил делать это так, как я. Я вроде и понимал это, но в силу своей наивности, веря, что любовь лекарство от всего, пытался как-то ее вытащить... думаю, что я надавил. Мы до сих пор любим друг друга. Она еще такую фразу выкинула "надеюсь, найдешь кого получше" это же ненормально. Я хочу быть с ней
Походу, тебя было СЛИШКОМ много в её жизни...
Это тебя накрыла специфика мужского восприятия стрессовой ситуации и женская невежественность в этой специфике.
Дело в том, что дама любит ушами - то есть ей важны эмоции, важно что и как ей говорит мужчина. А секс для неё на 10-м месте. Правда они сильно реагируют на мужскую красоту. На запах мужского тела и парфюма. на прикосновение к мужскому телу.
А мужчина не всегда придаёт значение своей внешности. Не часто думает о запахах. Забывает делать комплименты и рассказывать о своих чувствах, думая, что дама сама обо всём догадается. И кроме того, мужчине тяжело выслушивать даму. А вот у неё по-другому речевой аппарат и мозг устроен. Ей обязательно снимать стресс длительным разговором. И кроме того дама не учитывает, что мужчины очень самолюбивы. Они не терпят предательства и унижения. А у дамы на первом месте ЕЁ чувства. Она считает, что если она охладела к мужчине, то нечего беречь его чувства, вести себя тактично. Он сильный - перетерпит.
На самом деле так. Мужчина не устраивает истерику в момент стресса, поскольку у него в отличие от дамы отложена фаза реагирования. Он встречает опасность как бы спокойно. А вот потом его накрывает примерно на 2 недели. И тогда ему нужна помощь психолога.
И ещё. Мужчина реагирует на измену ГОРАЗДО более сильно, чем дама. Его переживания несоизмеримо болезней. Хотя из этого правила есть и исключения. Особенно когда даму бросают с ребёнком и лишают средств к существованию и места проживания.
И так тебя на утро накрыл элементарный психологический откат. Вчера вроде был спокоен, а сегодня психика делает кульбит.
Это может затянуться надолго и если психика слабая может быть до мысли о суициде появятся.
Спасай себя сам!
Перво наперво - это двигательная активность. Какая то работа до пота. Спорт. Плавание, Танцы. Ремонт. Уборка снега. Лыжи и т. д. и т. п. Да и просто прогуляться. Побегать. Постучать мячиком хорошо. Массаж.
Второе - займись чем-то умным. Книгу почитай. Займись углубленно учебой. Займись бизнесом. Займись поиском какой то информации. и т. д. и т. п.
Третье - надо с кем - то побеседовать.
Нужна ароматерапия. Ароматы мяты, ментола, лимона, розы, лаванды, ладана, хвойных. Есть специальные свечи. Можно и мыло купить. Можно ванну себе сделать и минут 20 полежать в тёплой водичке. Можно туда соли добавить.
Четверное. Упражнение для глаз. Нужно по 10 раз поводить зрачками вверх вниз, справа налево, и из левого угла в правы и накосяк. То есть зрачки как бы рисуют снежинку. Это радикально влияет на мозг.
Пятое. Кормим мозг. Во-первых это витамины. Самое простое - это Компливит. 2 таблетки в день. Дополнительно к нему рыбий жир. Желательно шариками. 9-10 таких горошин ежедневно с каждым приёмом пищи.
Во-вторых это повышенное потребление белка: молочные продукты, мясо, птица, рыба и морепродукты, кукуруза и бобовые (горох, фасоль, чечевица, соя).
В-третьих это успокоительные чаи: с корнем валерианы, с ромашкой, с мятой, с чабрецом, с шалфеем.
Ну и аптечные настойки валерианы, пустырника.
И займись хобби. И займись монотонной деятельностью: погладь себе рубашки, брюки, что-то заштопай, постирай. протри пыль, помой полы, посуду. Постригись. Отремонтируй куртку. и т. д.
В общем снимай стресс всеми возможными способами. Хоть на уши вставай.
Иногда полезно сбросить пар что-то разбив, изломав. Выброси в мусор то что давно хотел. Даже подраться с каким то гадом помогает. Можно и покричать, если место найти для этого. Можно громко петь. Можно фехтовать.
Ещё помогает общение с животными. От рыбок до лошадей и слонов. Главное - это возможность близкого контакта и погружение в психику животного полностью.
Сходи в цирк, в театр, на концерт.
Потаскай тяжести. Скажем надо притащить домой бутилированной воды или кучу овощей на зимние праздники.
Ну в общем перенеси свои переживания на что-то там ещё. На искусство.
Твоя ошибка в том, что тебе нужна чья-то поддержка.... Научись все делать сам.
Денис Пашков
если такие эмоции захлестывают, то напишите, изложите свои мысли. или в тетради запишите. пройдет полгода прочитаете и сильно удивитесь своим переживаниям
Олег Кк
Наталья Беляева я и так сегодня в заметках сочинения с утра писал.. очень трудно было удержаться, чтобы ей это не отправить. Я понимаю, что это было большой ошибкой.. да и чтоб из этого она прочла? Думаю ничего
Ну извинись, а там видно буде, извинись даже если ни чего не сделал
Наталья Беляева Мы расстались из-за ее псих. состояния и моего чрезмерного внимания, я так думаю. Она решила взять всю вину на себя и очень много извинялась. Смысла нет просить прощения.
Изматывающий спорт - сожжет гормоны. Будет легче. И знайте, что бабы не уходят в никуда. Поэтому каждый раз как вспомните ее - представьте ее рожу когда она сосет чужой волосатый член . и чужая сперма стекает по ее губам. И спросите себя, хотите ли вы целовать эти губы, измазанные в чужой сперме.
Silvia Stitenco